Приказы 2011 года

Приказ от 30 августа 2011 года № 564-П

Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области

от 30 августа 2011 года № 564-П

В соответствии с пунктом 6.1 раздела I протокола заседания областной межведомственной комиссии по противодействию коррупции под председательством Губернатора Самарской области от 12.05.2011 № ВА-4/7 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области:

организовать работу «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, выделив служебный телефонный номер 8 (846) 332‑21‑10 для приема сообщений о фактах проявления коррупции при исполнении государственными гражданскими служащими министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области  служебных обязанностей;

разместить информацию о работе «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области на официальном сайте министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области в разделе «Противодействие коррупции».

3. Руководителям структурных подразделений министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области обеспечить своевременное рассмотрение обращений граждан, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, а также представление информации об их исполнении в департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дорохову).

5. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

С.П.Бамбуров