Приказы 2011 года

Приказ от 15 сентября 2011 года № 587-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 15 сентября 2011 г. № 587-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и
2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Дворянской Анне Владимировне – спортивное ориентирование (тренеры С.В.Пахомова, М.Н.Пронина);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Олейник Ирине Андреевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

-          Шафигуллину Фариту Мидхатовичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, Т.Н.Воеводина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Ильичёву Семёну Львовичу – вольная борьба (тренеры Д.Н.Петренко, Г.В.Лобжанидзе);

-          Гиунашвили Зурабу Зурабовичу – вольная борьба (тренеры Д.Н.Петренко, Г.В.Лобжанидзе);

-          Фролову Александру Юрьевичу – вольная борьба (тренеры Д.Н.Петренко, Г.В.Лобжанидзе);

-          Титовой Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-       Серовой Анне Юрьевне – легкая атлетика (тренер  Е.Н.Лобачева);

-       Куликовой Яне Владиславовне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-       Комаровой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Общественная организация «Самарская региональная Федерация Сумо»

-       Федосееву Александру Геннадьевичу – сумо (тренеры Е.М.Афанасьев, Д.Е.Афанасьев);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного и Дельталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»

-       Самигуллину Дмитрию Дамировичу – СЛА-планерный (тренер И.Ю.Казаков);

Некоммерческое партнерство «Федерация футбола города Сызрани»

−       Микрюкову Павлу Аркадьевичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Кочененко Александру Владимировичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Зацепину Сергею Николаевичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Кочеткову Андрею Михайловичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Курекову Сергею Викторовичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Пименову Михаилу Сергеевичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Березуну Василию Ивановичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

−       Рыбакову Ивану Олеговичу – футбол (тренеры Д.Ю.Воецкий, А.А.Патрикеев);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация Киокусинкай карате-до»

-       Сорокиной Татьяне Сергеевне – киокусинкай (тренеры П.А.Шор, Р.Р.Сафин);

-       Кочневу Кириллу Викторовичу – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

-       Решетниковой Марии Алексеевне – киокусинкай (тренер Р.Р.Сафин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-       Фотиевой Маргарите Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, Л.Ю.Кадухина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 24 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Удачину Виктору Александровичу – теннис (тренер А.А.Потапенко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Богдановой Ладе Александровне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Крюковой Софье Владимировне – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Кавериной Татьяне Дмитриевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Кирейчуку Александру Юрьевичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Зотимову Александру Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Глушкову Владиславу Сергеевичу – лыжные гонки (тренер А.И.Доценко);

-          Шестопалову Павлу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Баринову Павлу Витальевичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Филипповой Надежде Вячеславовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Ананьевой Виктории Александровне – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Черноивановой Анне Игоревне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Валиахметовой Валерии Владимировне – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Семенишину Дмитрию Александровичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

-          Сысоеву Владиславу Денисовичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Душенькину Ивану Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Душенькину Александру Васильевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Кузину Дмитрию Владимировичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Карасевой Татьяне Валериевне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Котковой Александре Викторовне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Грунёвой Елизавете Александровне – лыжные гонки (тренер Л.Г.Малькова);

-          Чрагяну Владимиру Арутюновичу – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-          Сибгатуллину Равилю Васыховичу – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-          Анашкину Илье Валерьевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Бастрикову Виталию Александровичу – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

-          Циброву Игорю Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Шигаеву Владиславу Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Фролову Артёму Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Борзову Алексею Павловичу – лыжные гонки (тренер Ю.В.Яновский);

-          Абрамовой Екатерине Андреевне – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Казеевой Виктории Евгеньевне – лыжные гонки (тренер И.С.Баталова);

-          Байдиковой Елизавете Николаевне – лыжные гонки (тренер Т.В.Зорина);

-          Журавлеву Артему Дмитриевичу – лыжные гонки (тренеры Л.В.Петрова, А.А.Аксиньин);

-          Прокофьеву Андрею Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Зайцеву Константину Михайловичу – лыжные гонки (тренер А.В.Тарасова);

-          Дубкову Алексею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Митину Алексею Вадимовичу – лыжные гонки (тренер В.М.Ермилин);

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Шанс»

-          Коневу Даниле Игоревичу – самбо (тренер В.А.Лозюк);

-          Мирзоеву Икболу Нозимжоновичу – самбо (тренер В.А.Лозюк);

-          Мирзоеву Бедилю Нозимжоновичу – самбо (тренер В.А.Лозюк);

-          Мирзоеву Мухамаджону Нозимжоновичу – самбо (тренер В.А.Лозюк);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Мухамбеталиевой Ольге Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-          Шульпиной Снежане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Н.И.Пудовкина);

-          Ивановой Серафиме Васильевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

-          Карпениной Анне Петровне – художественная гимнастика (тренер Ю.Е.Климова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Комиссаровой Наталье Сергеевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева);

-          Хвалевой Алине Рамилевне – художественная гимнастика (тренеры О.Н.Аполинарова, Ю.И.Малолетнева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи городского округа Тольятти

-          Перепелкиной Ксении Николаевне – художественная гимнастика (тренеры М.Г.Кирилова, Л.Ю.Кадухина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 48 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Негановой Дарье Александровне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Фуреру Семену Юрьевичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Хенкину Александру Викторовичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Титовой Кристине Артуровне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Фирсову Богдану Викторовичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Апаеву Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Афанасьеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Абашеву Александру Андреевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Арестову Александру Сергеевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Исаеву Роману Олеговичу – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Гурь-Арье Сергею Павловичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Лобанёву Александру Васильевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Мелтоняну Фариту Арамовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Адашкевичу Антону Викторовичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Соколовскому Андрею Алексеевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Сахабиеву Владиславу Витальевичу – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, А.С.Маркова);

-          Масловой Маргарите Романовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-          Малову Сергею Вадимовичу – настольный теннис (тренер С.А.Живаев);

-          Рубцову Алексею Юрьевичу – настольный теннис (тренер С.А.Живаев);

-          Сырцовой Анжеле Викторовне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Миронову Данилу Николаевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Старкову Дмитрию Валерьевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Ходову Исламу Дамировичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Улесову Алексею Витальевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Агамеряну Сергею Саркисовичу – универсальный бой (тренер А.А.Горбанюк);

-          Мосягину Дмитрию Вячеславовичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Тобольцу Дмитрию Валерьевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Зайцеву Владиславу Константиновичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Иванову Алексею Дмитриевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Косоуровой Алине Евгеньевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Живодёровой Валентине Сергеевне – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Мансурову Амалю Искандархужаевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Позднякову Сергею Сергеевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Кремнёву Максиму Павловичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Иванову Константину Олеговичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Степанову Сергею Федоровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Бекину Павлу Александровичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Лисину Михаилу Юрьевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 25 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сергиенко Екатерине Дмитриевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Клоку Никите Игоревичу – теннис (тренер А.Н.Кильгенин);

-          Романовой Полине Сергеевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Цуману Арсению Витальевичу – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Юрину Артему Олеговичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Боковая);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Суслову Сергею Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Егорченкову Альфреду Алексеевичу – лыжные гонки (тренер Н.П.Ольховская);

-          Абрамову Александру Андреевичу – лыжные гонки (тренер С.В.Туркова);

-          Галяеву Вячеславу Эдуардовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Власову Сергею Михайловичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

-          Сафиуллину Ринату Талгатовичу – лыжные гонки (тренер Л.В.Петрова);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Дёмину Алексею Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Кудряшову Владимиру Юрьевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Чокандаряну Рубену Матевосовичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-          Шевченко Егору Кирилловичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-          Кичайкину Николаю Александровичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

-          Кадырову Талгату Таировичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 17 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Дёмину Алексею Александровичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко);

-          Мурашову Ивану Сергеевичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)