Приказы 2011 года

Приказ от 13 октября 2011 года № 662-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 13 октября 2011 г. № 662-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы
и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Севастьяновой Ксении Дмитриевне – плавание (тренер Г.В.Белова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Серкову Роману Александровичу – стрельба из лука (тренер В.М.Чалов);

-          Рябушкину Андрею Анатольевичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);

-          Грабишину Павлу Александровичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

-          Кузнецову Владимиру Михайловичу – стрельба из лука (тренер В.М.Чалов);

-          Письменному Вадиму Валерьевичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-          Вольфу Владиславу Борисовичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская  спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Арсунукаеву Саид-Хусейну Хож-Ахмедовичу – греко-римская борьба (тренер В.Ф.Девяткин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 8 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-          Колдуркаеву Егору Николаевичу – авиамодельный спорт (тренер П.А.Снегирев);

-          Пономареву Дмитрию Олеговичу – авиамодельный спорт (тренер П.А.Снегирев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Лукиной Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Ягельник Дарье Владимировне – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Смаглию Даниилу Александровичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Кузяниной Юлии Владимировне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Маковичу Мирону Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Быкову Денису Михайловичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

-          Александровой Александре Андреевне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Романовой-Карандиевской Анжелике Эдуардовне – стрельба из лука (тренер Р.А.Серков);

-          Агееву Илье Сергеевичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Лачужникову Артему Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

-          Севастьянову Виктору Александровичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

-          Заложнову Валерию Сергеевичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

-          Зухурову Азамату Зафар угли – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

-          Ёрову Шахбозу Махмадьеровичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

-          Овчинникову Павлу Вадимовичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

-          Пяэсукене Данилу Сергеевичу – дзюдо (тренер А.П.Исаков);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Щеневой Анастасии Витальевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Татаркиной Софье Павловне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Малкиной Дарине Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Поляковой Алине Николаевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Чеботаревой Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Репиной Валерии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Кузнецову Артему Константиновичу – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Щебланову Илье Владимировичу – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Маркиной Светлане Евгеньевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Чупятовой Наталье Михайловне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Гаранину Семёну Андреевичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Митрофанову Кириллу Юрьевичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Кулевой Анне Михайловне – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Пономареву Илье Александровичу – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Степанову Евгению Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Лебедеву Вадиму Станиславовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-          Якимову Григорию Борисовичу – стрельба из лука (тренер Г.Б.Якимов);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Горлову Семену Анатольевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Федорову Денису Геннадьевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Гусаровой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Бочкаревой Дарье Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Денисовой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Польниковой Юлии Владимировне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Гореловой Серафиме Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Куликовой Ирине Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Головачеву Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Анциборову Павлу Владимировичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Калашниковой Марии Олеговне – легкая атлетика (тренеры И.Н.Мучкаева, М.Г.Феоктистова);

-          Горбачеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Павлову Виктору Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бикмаеву Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Сидневой Анастасии Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Лапшовой Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Большаковой Анне Олеговне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Гурьяновой Анастасии Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Рахматуллиной Алине Руслановне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Жидковой Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Сороке Алине Александровне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Логачевой Дарье Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Гуменной Елизавете Андреевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Рафиковой Динаре Марсовне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Феофанову Владиславу Антоновичу – горные лыжи (тренер В.А.Егоров);

-          Хорошиловой Екатерине Юрьевне – горные лыжи (тренер В.А.Егоров).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 33 человека.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Гришиной Маргарите Викторовне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 1 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сардалашвили Маргарите Тенгизовне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Макаровой Алёне Игоревне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Макеенко Семену Александровичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Воронкову Даниилу Владимировичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Трофимову Егору Алексеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Вислову Ивану Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Саргсяну Самвелу Кареновичу – спортивная гимнастика (тренер А.И.Бачурин);

-          Каракову Виталию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Варламову Андрею Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Гусеву Никите Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кинель-Черкасская детско-юношеская спортивная школа»

-          Костину Артему Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Витюку Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Трунилову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Проскуриной Татьяне Олеговне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Рудниченко Анастасии Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Черных Кириллу Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Петровой Светлане Александровне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Макину Роману Владиславовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Фролову Роману Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Городниченко Алексею Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Буянкину Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Рябовой Дарье Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Полигешко Илье Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Малюгину Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 24 человека.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Григорьеву Александру Геннадьевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.Н.Петряков);

-          Тулину Антону Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер Н.Н.Петряков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Акулову Валерию Олеговичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Емелину Михаилу Вадимовичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Ляпину Павлу Павловичу – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Софриной Яне Руслановне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Шлеппу Илье Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Андрусовой Дарье Сергеевне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Арзамасцевой Маргарите Олеговне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Шмидт Алёне Алексеевне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Муравкиной Александре Леонидовне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Архипову Николаю Дмитриевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Казакову Илье Анатольевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Долгих Даниилу Валериевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Буренкову Никите Сергеевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Буллеру Григорию Алишеровичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Ревякину Максиму Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Полякову Антону Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кинель-Черкасская детско-юношеская спортивная школа»

-          Поздееву Кириллу Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Храмову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Дьяконову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Белову Максиму Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Озерову Руслану Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Митрофанову Ивану Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Студеникиной Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Суриковой Алене Васильевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Шабановой Ольге Николаевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Беляевой Екатерине Владимировне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Печеновой Алине Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Анциборову Дмитрию Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Чернову Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Зимкину Алексею Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Алексееву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Карпову Игорю Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Доронкину Павлу Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 35 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Деевой Анне Тимофеевне – горнолыжный спорт (тренер Н.Н.Петряков);

-          Барановой Антонине Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-          Полицковой Ксении Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-          Карькову Максиму Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Черкашину Андрею Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Мещерову Руслану Шамилевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Голубеву Даниилу Георгиевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Родионову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Бородкину Владимиру Владимировичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Сизову Георгию Святославовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Каллистову Мирону Ильичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Ксенофонтову Владимиру Андреевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

-          Иванову Денису Вячеславовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Семенову Николаю Александровичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Акопяну Гору Арменовичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

-          Петрову Валерию Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер С.Г.Шестеркин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кинель-Черкасская детско-юношеская спортивная школа»

-          Тишакову Дмитрию Анатольевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Зубкову Петру Олеговичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Моргунковой Анастасии Николаевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Сторожевой Алине Владимировне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Алмаеву Николаю Андреевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Кучме Николаю Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Филиппову Павлу Андреевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Демкину Егору Александровичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Пасечникову Никите Вадимовичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Кисилеву Илье Анатольевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Коваленко Никите Николаевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Тимакову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бобылевой Галине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Горбуновой Полине Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Марковой Алене Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Акопян Карине Кареновне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Топилину Евгению Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Донскову Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Зубкову Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Мокшиной Надежде Владимировне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Некрасовой Алине Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Бочкаревой Юлии Николаевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Фроловой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Стародубцеву Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Еркаеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Каширину Ярославу Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Хохловой Александре Валерьевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Ворониной Анастасии Борисовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 44 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Трифоновой Александре Андреевне – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-          Четверикову Александру Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

-          Сергееву Артему Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер А.А.Макевнина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Ротову Владимиру Анатольевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Шурко Роману Антоновичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Фирсову Даниилу Михайловичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Соболеву Андрею Евгеньевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Сафину Дамиру Рузалевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Сазонову Даниле Игоревичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Батурину Михаилу Олеговичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Климову Даниилу Андреевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Колбешину Руслану Александровичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Полищуку Максиму Вячеславовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

-          Ивановой Наталье Дмитриевне – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Тараторину Сергею Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Гафурову Дамиру Илдусовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Кострицыну Сергею Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Ванюшину Евгению Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Невматуллину Наилю Фаилевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Полякова);

-          Родионову Данилу Николаевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Сыкееву Никите Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Козину Александру Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Яшкину Кириллу Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Жоголеву Артуру Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Растопчину Владимиру Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Гизатову Никите Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Михайленко Александру Ивановичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Кузнецову Вадиму Александровичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Матвееву Артему Германовичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

-          Овсепяну Ашоту Араиковичу – спортивная гимнастика (тренер В.Т.Тухтабаева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кинель-Черкасская детско-юношеская спортивная школа»

-          Волкову Денису Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Китаеву Юрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Топольскому Александру Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Орехову Александру Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Куницыну Николаю Александровичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Резепкину Валерию Геннадьевичу – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Черкассовой Валерии Евгеньевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Гордюшкину Сергею Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Кукину Максиму Григорьевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Захарченко Даниле Владиславовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Коростелевой Валерии Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Поповой Ольге Юрьевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Жумашевой Алие Тлекбаевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Васильеву Ярославу Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Девятаеву Александру Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Кульчихину Никите Юрьевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Васильеву Евгению Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Ермакову Максиму Вячеславовичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Неборскому Егору Павловичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Кондрашовой Екатерине Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Портновой Ирине Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Конновой Екатерине Алексеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Барашкиной Надежде Александровне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Макину Максиму Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Пасечникову Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Мячину Артему Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Вязовкину Федору Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Русанову-Бондаруку Даниилу Андреевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Черных Михаилу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Филиппову Павлу Павловичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Чернову Даниле Владимировичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Максимову Виктору Николаевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Аистову Матвею Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Денисовой Маргарите Валерьевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Никишкиной Анжелике Александровне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Казак Полине Юрьевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Тимаковой Софии Сергеевне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Кучме Дарье Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Панковой Лилии Павловне – лыжные гонки (тренер О.А.Проскурин);

-          Валуйко Виктории Павловне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Трифоновой Марии Сергеевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Радаевой Анастасии Николаевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Тишаковой Ирине Анатольевне – лыжные гонки (тренер И.П.Утенкова);

-          Бабину Даниилу Сергеевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Медведеву Николаю Максимовичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Денисову Михаилу Алексеевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Ходовой Айгели Дамировне – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Маковею Ивану Васильевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

-          Мельнику Александру Сергеевичу – самбо (тренер А.А.Астрелин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Соколову Владиславу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Рябову Владиславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Васину Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Макарову Сергею Романовичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Мокровой Анне Андреевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Нечепуркову Никите Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Обиходу Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Ефремову Сергею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Денисов);

-          Бородину Тимофею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Денисовой Татьяне Николаевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Табачковой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Щербакову Виктору Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Щербакову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Садчиковой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Рыжовой Светлане Викторовне – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова);

-          Авдонину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.Г.Феоктистова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 95 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)