Приказы 2011 года

Приказ от 13 октября 2011 года № 663-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 13 октября 2011 г. № 663-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Зародову Максиму Юрьевичу – теннис (тренер А.В.Варламов);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Школа высшего спортивного мастерства № 5»

-          Ревурко Павлу Анатольевичу – спорт лиц с поражением ОДА (пулевая стрельба) (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

-          Крыгину Николаю Игоревичу – спорт лиц с поражением ОДА (пулевая стрельба) (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

-          Бажану Юрию Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (пулевая стрельба) (тренеры В.М.Волков, В.В.Перов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Бородину Олегу Вячеславовичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-          Сафонову Константину Игоревичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Рахматулину Рустаму Ринатовичу – киокусинкай (тренер И.В.Пушкин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-          Шинину Михаилу Николаевичу – лыжные гонки (тренер П.И.Мыльников);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Рудину Александру Сергеевичу – ушу (тренер Е.А.Бажанов);

-          Федотову Виктору Алексеевичу – ушу (тренер А.Е.Лопухов);

-          Анашкину Тимуру Николаевичу – ушу (тренер Д.В.Правдин);

-          Мухрыгину Антону Николаевичу – ушу (тренер Д.В.Правдин);

-          Магомедову Пайзуле Исрапиловичу – ушу (тренер Е.А.Бажанов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Лободе Людмиле Викторовне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

-          Канакову Максиму Вячеславовичу – вольная борьба (тренер Г.В.Лобжанидзе);

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Ананьевой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Ануфриеву Антону Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Безгину Станиславу Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Верушкиной Ксении Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Гурьяновой Анастасии Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Драгун Екатерине Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Карпухиной Кристине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Красниковой Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Лазаревой Анастасии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Лямаевой Кристине Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Осиповой Алине Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Палухиной Валерии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Патокиной Александре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Поливанову Кириллу Вадимовичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Савенковой Евгении Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Сурдул Софии Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова);

-          Кобзевой Виктории Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Илюхина, Е.В.Михайлова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 33 человека.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Куликову Павлу Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Честных Галине Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Чернову Михаилу Валерьевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Хайбуллову Шамилю Рустамовичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Шур Татьяне Валерьевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Фомичеву Сергею Викторовичу – шахматы (тренер С.В.Фомичев);

-          Саклетину Василию Борисовичу – шахматы (тренер В.Б.Саклетин);

-          Руденику Леониду Геннадьевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);

-          Разумову Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Разумов);

-          Орехову Владиславу Геннадьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Неверову Владимиру Анатольевичу – шахматы (тренер В.А.Неверов);

-          Малышеву Василию Федоровичу – шахматы (тренер В.Ф.Малышев);

-          Кузнецову Михаилу Александровичу – шахматы (тренер М.А.Кузнецов);

-          Круглову Аркадию Ивановичу – шахматы (тренер А.И.Круглов);

-          Калугину Юрию Владимировичу – шахматы (тренер Ю.В.Калугин);

-          Антипову Станиславу Николаевичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

-          Антипову Николаю Владимировичу – шахматы (тренер Н.В.Антипов);

-          Скачкову Валерию Павловичу – шахматы (тренер П.В.Скачков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Соколовой Алине Дмитриевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-          Кривихиной Анне Анатольевне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-          Киримовой Сабине Маратовне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

-          Мальчиковой Юлии Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер Д.И.Андреева);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральнный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Шевченко Владиславу Юрьевичу – пулевая стрельба (тренер И.Ю.Батраев);

-          Рыбакову Даниилу Сергеевичу – пулевая стрельба (тренер И.Ю.Батраев);

-          Поздееву Артему Владимировичу – пулевая стрельба (тренер И.Ю.Батраев);

-          Иванову Евгению Игоревичу – пулевая стрельба (тренер И.Ю.Батраев);

-          Котяковой Марии Андреевне – пулевая стрельба (тренер И.Ю.Батраев);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Капустину Александру Александровичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Сечкину Вадиму Михайловичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 28 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Давыдову Денису Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Самара

-          Резанцевой Екатерине Андреевне – теннис (тренер Д.П.Иванов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 16 городского округа Самара

-          Кузнецову Сергею Андреевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Блохиной Ольге Николаевне – ушу (тренер А.И.Хавраев);

-          Гришину Дмитрию Евгеньевичу – ушу (тренер А.И.Хавраев);

-          Тагаеву Максиму Сергеевичу – ушу (тренер А.И.Хавраев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Сафину Михаилу Рашидовичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Артемьевой Анастасии Васильевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Катаевой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Коробову Павлу Ивановичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Завгородневу Олегу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Ильмурзину Виктору Валерьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Ужакину Степану Константиновичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Пияндину Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Минкину Александру Павловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Кирилловой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Галимовой Гюзели Ирековне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Постовалову Денису Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Синегубову Даниилу Михайловичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Дмитриеву Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Пузикову Арсению Александровичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Чуприкову Виктору Викторовичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр Красноярского района Самарской области

-          Игнатенко Марии Алексеевне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

-          Атласовой Светлане Ильдаровне – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Самарская региональная общественная организация Федерация альпинизма Самарской области

-          Назаркину Дмитрию Владимировичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Наумовой Анастасии Евгеньевна – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Трифонову Игорю Сергеевичу – ушу (тренер А.И.Хавраев);

-          Горбулёву Егору Андреевичу – ушу (тренер А.И.Хавраев);

-          Абдуразаковой Лидии Эдуардовне – ушу (тренер А.И.Хавраев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 23 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Бычеву Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

-          Меряновой Наталье Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.В.Темяшкин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Симанову Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер А.В.Михайловский);

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Малову Богдану Александровичу – ушу (тренер А.И.Хавраев);

-          Малову Роману Александровичу – ушу (тренер А.И.Хавраев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Будниковой Варваре Дмитриевне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Зембатовой Юлианне Августиновне – ушу (тренер А.И.Хавраев);

-          Землянкину Антону Юрьевичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Кораблину Вячеславу Игоревичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Васину Павлу Владимировичу – ушу (тренер А.И.Хавраев).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 5 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство «Федерация ушу Самарской области»

-          Козицкому Максиму Олеговичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Галкиной Марине Игоревне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Кузьминой Диане Денисовне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Чепуштановой Анастасии Сергеевне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Шленкину Владимиру Васильевичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Бедновой Анастасии Александровне – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Мударисовой Софье Расимовне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Герасимову Дмитрию Вадимовичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Бельцовой Алене Игоревне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова);

-          Баженовой Кристине Игоревне – ушу (тренер Е.Г.Бельцова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 10 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)