Приказы 2011 года

Приказ от 24 октября 2011 года № 683-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 24 октября 2011 г. № 683-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация физической культуры и спорта инвалидов всех категорий»

-          Петрукович Альбине Игоревне – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер А.Н.Белоусова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 17 городского округа Самара

-          Гредневу Максиму Игоревичу – вольная борьба (тренеры Р.К.Гассиев, Т.Р.Гассиев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Венец» городского округа Тольятти

-          Иванову Николаю Валерьевичу – каратэ (тренеры А.Ю.Тарасов, С.И.Новский);

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Самарская Областная Федерация Ушу»

-          Калинину Денису Николаевичу – ушу (тренер Е.Г.Бельцова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Маловой Арине Андреевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Стрелково-спортивный комплекс «Ловчий плюс» городского округа Тольятти

-          Михайлову Владиславу Александровичу – практическая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС г. Самара)

-          Коновалову Ивану Валерьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Васильеву Дмитрию Юрьевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Приволжский» № 9 городского округа Тольятти

-          Александровой Инне Андреевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Демину Дмитрию Сергеевичу – лыжные гонки (тренеры А.В.Александров, С.И.Еремеев);

-          Трухину Максиму Александровичу – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Кутыркину Евгению Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Ширнину Леониду Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Черницовой Алине Анатольевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Черницовой Анне Анатольевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

-          Фокину Владимиру Павловичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев);

-          Ивановой Регине Сергеевне – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

Муниципальное спортивное учреждение стадион «Кристалл» городского округа Жигулевск

-          Керенцеву Антону Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер В.П.Бауфалов);

-          Гилю Александру Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.П.Бауфалов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Кашиной Валерии Денисовне – теннис (тренер А.В.Дьяконенко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 16 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Корбан Евгении Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Звонаревой Анастасии Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Романовой Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Рогожкиной Анастасии Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Ковалевой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Напаюк Алине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Ерофеевой Марии Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Лебедевой Анжелике Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Кустовой Арине Дмитриевне – теннис (тренеры В.В.Бусс, Ю.В.Бусс);

-          Миханьковой Виктории Сергеевне – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

-          Арефьеву Владиславу Владимировичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Фофонову Кириллу Геннадьевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Галановой Алене Олеговне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Курносовой Елизавете Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Сабуровой Елизавете Илгизаровне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Андреевой Яне Игоревне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Хоменко Маргарите Владимировне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Щербаковой Софье Владимировне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Овчинникову Даниилу Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Шарову Андрею Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 20 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Ганиной Алисе Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Анисимовой Софье Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Тоцкой Дарье Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Нестеровой Дарье Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Киреевой Анастасии Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Лялюхиной Анне Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Левченко Эльмире Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Лариной Екатерине Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Рогожкину Алексею Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Просторову Дмитрию Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Кедовой Татьяне Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Чигиревой Диане Даниловне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Мискевич Александре Николаевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Журавлевой Милане Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Ахметвалееву Камилю Ринатовичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Приволжский» № 9 городского округа Тольятти

-          Сафиуллиной Анастасии Рестамовне – лыжные гонки (тренер Е.А.Александрова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Бычковой Эмилии Олеговне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Сокольчук Екатерине Викторовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Турутиной Арине Юрьевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Пешкову Руслану Рамилевичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Капитоновой Ирине Михайловне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Гарину Александру Александровичу – настольный теннис (тренер Н.Г.Боковая).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 22 человека.

5. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Приволжский» № 9 городского округа Тольятти

-          Бочарову Никите Сергеевичу – лыжные гонки (тренер Н.А.Мокеев).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 1 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Овчинниковой Олесе Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Нуриевой Анне Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Сарваровой Алине Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Рузавкиной Юлии Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Гюльмамедовой Сабине Сагибовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Климашовой Алевтине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Солововой Виктории Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Тришиной Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Романовой Софье Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Саниахметовой Олесе Ришатовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Алямкиной Ирине Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Стрелкову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Кану Вадиму Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Фоминых Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Бреховой Нинели Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Николаевой Надежде Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Чихановой Александре Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Павельевой Марии Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Колесовой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Илларионовой Александре Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Жилкиной Валерии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Якимовой Елизавете Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Писаревой Алене Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Трофимову Ивану Максимовичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Истягиной Алене Вячеславовне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Сирачовой Алие Борисовне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Спиридоновой Диане Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Юриной Татьяне Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Дацик Марии Владимировне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Кочетковой Диане Сергеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Ткачёвой Евгении Александровне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Нехоткиной Оксане Николаевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

-          Мишаниной Юлии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Таракановой Анастасии Алексеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Пестряковой Ксении Юрьевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Мирончук Дарье Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Янкину Семёну Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

-          Соколовой Анастасии Станиславовне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 38 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Баровой Нике Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Слинько Маргарите Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Заикиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Шапиро Алине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Загребельной Александре Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Шариковой Елизавете Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Шамсиевой Лайло Шокировне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Мальцевой Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Антошкиной Виктории Павловне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Сидорину Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Серегину Евгению Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Переведенцевой Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Ляпиной Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Блинову Владиславу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

-          Ятину Максиму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Козлову Даниле Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Паршикову Даниле Ильичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Поделякину Владиславу Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Бондаренко Андрею Игоревичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Попову Всеволоду Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Ветрову Денису Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Чистопрудову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Сапрыкину Виталию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Маркелову Андрею Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Маркелову Ивану Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Кружилину Гордею Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер Н.П.Усалко);

-          Кремущенко Полине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Сюриной Ольге Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Парамоновой Дарье Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Виденмаир Екатерине Егоровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Глуховой Диане Романовне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Белошапкиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Тростянской Елизавете Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Серёгиной Марине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Киселёвой Яне Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Гаршениной Арине Алексеевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Олифер Анастасии Анатольевне – спортивная акробатика (тренер Т.Н.Саблина);

-          Сергеевой Еве Сергеевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 38 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Ленючевой Татьяне Васильевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Миргалиевой Диане Рустамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Максимовой Анастасии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Нагорновой Дарье Анатольевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Наумовой Полине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Корякиной Арине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Аникиной Юлии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Платоновой Марине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Журавлевой Марии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова);

-          Мойсик Елизавете Станиславовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Чуваковой Полине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Н.Комарова);

-          Лыдиной Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Макаровой Виктории Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Никульшиной Полине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Луковниковой Екатерине Даниловне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Уколовой Валерии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Светловой Еве Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Предеиной Светлане Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Карагановой Алене Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Кульпановой Вере Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Жадаевой Марии Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Борисенко Кристине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Дадашовой Рузане Эхтирамовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Симдяшкиной Кристине Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Григорьевой Берте Гамлетовне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Сорокиной Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Фадеевой Радмиле Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Лисенковой Лилии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Кадяевой Дарье Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Бавыкиной Елизавете Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Бесчесновой Олесе Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Фарафоновой Ярославе Владимировне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Стафьевой Алисе Юрьевне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева);

-          Кураевой Кристине Денисовне – прыжки на батуте (тренер А.А.Аляева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 34 человека.

  

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)