Приказы 2011 года

Приказ от 26 октября 2011 года № 690-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 26 октября 2011 г. № 690-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Уварову Вадиму Александровичу – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Степкину Федору Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Горшкову Николаю Павловичу – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Слесаревой Кристине Александровне – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Черепановой Анне Александровне – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Ермаковой Анне Александровне – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Каплиной Марии Витальевне – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Шпаковой Юлии Альбертовне – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Патрина);

-          Пыхалову Егору Дмитриевичу – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Куроедову Никите Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Патрина);

-          Кожуховой Екатерине Александровне – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Патрина);

-          Некрасовой Кристине Александровне – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-          Сидорову Виктору Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер В.К.Ганькин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Митрофановой Алёне Викторовне – велоспорт – шоссе (тренеры А.Н.Комин, С.А.Передельская);

-          Саркисян Светлане Эдуардовне – велоспорт – шоссе (тренер Н.Л.Шабанова);

-          Катиной Анне Сергеевне – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Личман);

-          Артюшиной Олесе Дмитриевне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Казаченко Виктории Валерьевне – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Личман).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 5 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Артемьеву Артёму Алексеевичу – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Патрина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Казымлы Мураду Эльман оглы – греко-римская борьба (тренер С.Р.Сибиль);

-          Шаркову Александру Андреевичу – греко-римская борьба (тренер С.Р.Сибиль);

-          Алибалаеву Алияру Микаил оглы – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Холмирзаеву Рустаму Хайрилловичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

-          Филиппову Артёму Эдуардовичу – греко-римская борьба (тренеры Е.Н.Малашин, А.Э.Хорошеньков);

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Мартынюку Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Чапаевск Самарской области

-          Храповой Арине Викторовне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области (УФСКН России по Самарской области)

-          Зудилину Вадиму Юрьевичу – служебно-прикладной спорт ФСКН России (тренер В.Ю.Зудилин);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-          Шпак Марине Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Е.А.Олейникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 10 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Курышеву Леониду Ивановичу – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Патрина);

-          Водякову Владиславу Сергеевичу – велоспорт – шоссе (тренер А.В.Патрина);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту РОСТО (ДОСААФ)»

-          Будаевой Елене Сергеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Хренову Николаю Вячеславовичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа п. Безенчук Безенчукского района Самарской области

-          Аскаровой Назакат Аббас-Кызы – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Белоусовой Марии Александровне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

-          Мамлееву Ильдару Рясхатовичу – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Чапаевск Самарской области

-          Ивановой Ирине Павловне – легкая атлетика (тренеры Л.Н.Кутараева, Н.С.Спирин);

-          Лукъяновой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 9 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа п. Безенчук Безенчукского района Самарской области

-          Лунёвой Кристине Сергеевне – лыжные гонки (тренер В.И.Кузаев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Чапаевск Самарской области

-          Солдатовой Анастасии Константиновне – легкая атлетика (тренеры Л.Н.Кутараева, В.С.Спирин);

-          Петрову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Василькиной Виктории Вадимовне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Хохловой Анастасии Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Васильцюн Наталье Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Сундуковой Олесе Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Ореховой Ирине Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Гайфулиной Алине Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Сомовой Ирине Викторовне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Хохлаткиной Анне Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС г. Самара)

-          Бибарсовой Алсу Гаязовне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Голер Алине Владимировне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Грачевой Анне Максимовне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Еримеевой Марии Сергеевне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Куликовской Диане Александровне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Лазаревой Анастасии Максимовне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Маниной Анастасии Алексеевне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Морозовой Анастасии Александровне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Неустроевой Надежде Андреевне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

-          Улановой Дарье Михайловне – синхронное плавание (тренер О.Ю.Турыгина);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Хаванских Наталье Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынских);

-          Бойко Виктории Николаевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Букреевой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Александровой Ираиде Юрьевне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Курмакаевой Лилии Мансуровне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Голубцову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);

-          Гончару Дмитрию Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Смирнову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту РОСТО (ДОСААФ)»

-          Кутыревой Елене Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Равковой Наталье Алексеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Кузьмину Николаю Сергеевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа п. Безенчук Безенчукского района Самарской области

-          Грунину Евгению Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Лаврентьевой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Мазановой Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Мальцевой Анастасии Анатольевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Чапаевск Самарской области

-          Романовой Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Кочетовой Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Потапову Дмитрию Валерьевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Мустафиной Виктории Вадимовне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Чергештяну Давыду Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Сутягину Андрею Максимовичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Когут Елизавете Дмитриевне – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Умеровой Нафисе Ренатовне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Гусакову Глебу Игоревичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Земкову Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Савельевой Марте Витальевне – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Колесниковой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Билиде Карине Владимировне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Захаровой Ольге Ивановне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Свечниковой Александре Владимировне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Сикиотовой Наталье Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Тишиной Алисе Андреевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Пильщиковой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Осиповой Анне Витальевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Афониной Алене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Шкурову Алексею Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Бабушкину Павлу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Хамитову Махмудтжану Хамдамовичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Кундыкерову Аслану Елжановичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Бобылеву Дмитрию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Семенову Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Курепину Сергею Романовичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынский);

-          Захарову Даниилу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Зоркину Ивану Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Радаевой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынский);

-          Букреевой Елизавете Александровне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Растопшиной Дарье Викторовне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Альхимович Ангелине Николаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);

-          Ермолаевой Екатерине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Потапковой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Гридневой Валерии Игоревне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Головановой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Цепковой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Гальченко Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Евплатовой Анастасии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 47 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Самарская детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту РОСТО (ДОСААФ)»

-          Заварихину Илье Данииловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-          Бабушкину Андрею Павловичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа п. Безенчук Безенчукского района Самарской области

-          Курышову Валерию Дмитриевичу – лыжные гонки (тренер Л.Н.Джумбаева);

-          Ефимовой Дарье Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Якимову Евгению Юрьевичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Расторгуеву Олегу Игоревичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Рогановой Татьяне Петровне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Братенькину Данилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Курышову Валерию Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Чапаевск Самарской области

-          Рыбась Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Романовой Анастасии Романовне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Челнаковой Татьяне Вадимовне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Исаковой Анастасии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Ивановой Юлии Владимировне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Фадеевой Дарье Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Григорьевой Наталье Алексеевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Гридневой Дарье Игоревне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Алферовой Алене Витальевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Гавриловой Полине Игоревне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Прокофьевой Дарье Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Щукиной Ирине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Соболеву Константину Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Кириллову Николаю Валерьевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Полякову Олегу Денисовичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Блинову Василию Максимовичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Арефьеву Ивану Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Есипову Роману Алексеевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Елину Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Косых Глебу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Головатову Николаю Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Короткову Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Логинову Андрею Валерьевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Апексимову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Голованову Павлу Ивановичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Голованову Даниилу Ивановичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Заварыгину Максиму Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Иркабаеву Наилю Равильевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Барабанову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Хлебникову Евгению Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Разицкому Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Грызунову Максиму Михайловичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);

-          Троеглазову Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Амишову Мураду Гасанага оглы – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Антонову Александру Павловичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Таишеву Тимуру Атласовичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Колоярскому Николаю Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Самокишеву Дмитрию Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынский);

-          Варосяну Андранику Размиковичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Малыгину Олегу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Павловичу Илье Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Ситникову Илье Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынский);

-          Юрину Григорию Александровичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Москалеву Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Закирову Ихболжону Сенатуллаевичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Полянчикову Максиму Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Пучко Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынский);

-          Карпушиной Светлане Михайловне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Черышевой Дарье Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Третьяковой Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Воеводиной Наталье Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Разореновой Алине Константиновне – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Макаровой Светлане Владимировне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Смирницкой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Тархановой Эвелине Владимировне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Баевой Кристине Владиславовне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Вуколовой Юлии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Уваровой Елене Владимировне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 67 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 городского округа Чапаевск Самарской области

-          Меркурьевой Марине Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Орловой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Корчагину Максиму Константиновичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Фиткевичу Ивану Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Л.Н.Кутараева);

-          Муравьёвой Дарье Руслановне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Ильичёвой Дане Витальевне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Яшиной Анне Константиновне – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Семыкину Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Самойлову Андрею Викторовичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Грязнову Вадиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Зимину Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Павлову Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

-          Борзенкову Михаилу Романовичу – легкая атлетика (тренер Л.К.Царёва);

Муниципальное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

-          Исправникову Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Вострикова);

-          Кривенкову Сергею Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Н.С.Спирин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа п. Безенчук Безенчукского района Самарской области

-          Долгову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

-          Лемякиной Наталье Денисовне – легкая атлетика (тренер И.Н.Лаврентьева);

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

-          Курочкиной Елене Алексеевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Игитханян Астхик Эгиковне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Немановой Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Корольковой Елене Олеговне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);

-          Князевой Анне Андреевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Журбенко Денису Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Нычику Владиславу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Тарасову Андрею Николаевичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Иммелю Ивану Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Матвееву Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Валитову Рамилю Фаритовичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Хивинцеву Вячеславу Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Арсланову Роману Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Литвинову Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);

-          Салимову Серузбеку Азаматовичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Козлову Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.П.Дудукин);

-          Лебедеву Владиславу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);

-          Данченко Егору Васильевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);

-          Хуррамову Джахангилу Укталовичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Проничеву Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Григоряну Артуру Размиковичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Халаеву Георгию Козбековичу – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);

-          Сирошу Илье Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Полынский);

-          Михееву Павлу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Авдееву Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Корневу Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-          Хафизову Тимуру Самигулловичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);

-          Денисову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);

-          Бондарю Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Черняевой Валерии Васильевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Малейко Юлии Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Чигаевой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Севастьяновой Алисе Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Козловой Кристине Александровне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);

-          Пакалюк Марии Константиновне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Пудовой Марии Викторовне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);

-          Уваровой Карине Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);

-       Погожевой Лолите Андреевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 55 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)