Приказы 2011 года

Приказ от 28 октября 2011 года № 700-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 28 октября 2011 г. № 700-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Королеву Александру Сергеевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Мельникову Кириллу Сергеевичу – хоккей на траве (тренер А.В.Карягин);

-          Биткину Анатолию Андреевичу – хоккей на траве (тренер В.А.Кирсанов);

-          Шуваткину Илье Сергеевичу – хоккей на траве (тренер С.А.Савельев);

-          Болдыреву Илье Валерьевичу – хоккей на траве (тренер В.А.Кирсанов);

Общественная организация Самарская областная федерация гребли на байдарках и каноэ

-          Волкову Валерию Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Г.К.Савенко, А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-          Гулякову Кириллу Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Г.К.Савенко, С.В.Романова);

-          Холомкину Андрею Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер Г.К.Савенко);

-          Шилинг Елене Александровне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры Г.К.Савенко, А.А.Ерыбашев, Т.А.Ерыбашева);

-          Фишельман Марии Юрьевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер Е.А.Олейникова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр «Сок» Красноярского района Самарской области

-          Шиндяевой Полине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 1 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Давыдову Алексею Дмитриевичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.Н.Михайлов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Кривобокову Ивану Сергеевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Юдакову Антону Михайловичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 2 человека.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)