Приказы 2011 года

Приказ от 7 ноября 2011 года № 723-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 7 ноября 2011 г. № 723-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Черникову Вячеславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Винокуровой Кристине Олеговне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Денисову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

-          Белоусову Егору Ивановичу – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Мальчиковой Дарье Вячеславовне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-          Шарафутдиновой Наиле Фаридовне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-          Гугниной Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры И.Д.Пашкина, А.А.Волчкова);

-          Абдулиной Алисе Идрисовне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

-          Косяковой Анне Александровне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, Д.И.Андреева);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС г. Самара)

-          Панфиловой Ксении Андреевне – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Буравовой Надежде Александровне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Абдуловой Гульнаре Васимовне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Челышевой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Мячину Егору Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Лариной Анастасии Андреевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Шмелевой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Зосимову Дмитрию Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Блейве Элине Эдгаровне – легкая атлетика (тренер В.В.Романов);

-          Смирнову Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Ролинскому Тарасу Валерьевичу – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Носкову Михаилу Юрьевичу – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Михайлову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Копоревой Инне Сергеевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Рогаченко Анастасии Геннадьевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Ильиной Елизавете Игоревне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Поканиновой Дарье Валерьевне – легкая атлетика (тренеры А.Н.Матвеев, О.В.Пузик);

-          Тишкину Александру Игоревичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Тимофееву Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.П.Тимофеев);

-          Финку Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Мидцевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Шарповой Ольге Борисовне  – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Сурковой Екатерине Геннадьевне – легкая атлетика (тренер Ю.И.Бояршинова);

-          Самохвалову Андрею Олеговичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Матвеевой Ксении Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Епихиной Александре Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Башаевой Инге Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Караману Яну Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Карягиной Виктории Алексеевне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Буравовой Светлане Александровне – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин);

-          Левиной Дарье Романовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Самара

-          Краснослободской Екатерине Павловне – художественная гимнастика (тренеры А.С.Фитюнина, К.И.Чугунова);

-          Токмачевой Кристине Андреевне – художественная гимнастика (тренеры А.Е.Березинцева, Т.В.Шемякова);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

-          Ровинскому Даниилу Глебовичу – академическая гребля (тренер И.В.Панферов);

-          Раевской Анне Юрьевне – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Ю.В.Софронов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 31 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Михайловой Александре Владимировне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Смирнову Денису Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Михайловой Надежде Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Ананьевой Алине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Красноармейского района Самарской области

-          Мычкину Василию Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.П.Балашов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Васильеву Андрею Павловичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Лизько Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Матвееву Алексею Анатольевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Тутаеву Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Иванову Владиславу Витальевичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Рахимовой Зарине Фанисовне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Стражиной Марии Михайловне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Муриной Евгении Александровне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Екимовой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Жарковой Виктории Олеговне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Лешукову Евгению Станиславовичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Нургалиеву Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Иванову Юрию Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Федосеевой Юлии Валерьевне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Ховрину Даниилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Попову Михаилу Рафиковичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Курдюкову Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Куренкову Артему Петровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

-          Фарваздинову Радику Рафаэльевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Музалевскому Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Борисенко Юлии Владимировне – легкая атлетика (тренеры В.П.Дикий, Г.С.Дикая).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 23 человека.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Кикееву Андрею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Верхотурову Евгению Андреевичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Михайлову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Белик Виталии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Некрасову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Герусу Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Кучиерской Александре Александровне – легкая атлетика (тренеры В.В.Романов, В.И.Абросимов);

-          Литвин Елизавете Николаевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 8 человек.

 

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Гросс Ксении Максимовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Бикбовой Алине Рустамовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Красноармейского района Самарской области

-          Киреевой Анне Михайловне – легкая атлетика (тренер А.П.Балашов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Елизарову Дмитрию Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

-          Семенову Дмитрию Вадимовичу – легкая атлетика (тренер И.В.Шикунов);

-          Хоронжиной Марине Олеговне – легкая атлетика (тренер Ю.И.Бояршинова);

-          Роговой Лидии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.И.Бояршинова);

-          Майоровой Алёне Юрьевне – легкая атлетика (тренер Я.А.Мозолевская);

-          Стариковой Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер Ю.И.Бояршинова);

-          Шилову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Попову Даниилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Попов);

-          Даниловой Татьяне Олеговне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Фоменко Владиславу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Зотову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренеры С.В.Хоменко, А.А.Сорокин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 14 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Савченко Яне Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.А.Синчинов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Панарину Константину Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Костиной Анастасии Геннадьевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Беспаловой Ксении Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Спиридоновой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Шугуровой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Вандеровой Марии Андреевне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Тришину Ивану Сергеевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Белотелову Дмитрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

-          Галкиной Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сенину Ивану Игоревичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 9 человек.

10. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Кирееву Даниле Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Вьюшкину Александру Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер О.В.Пузик).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

11. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Короткову Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Служаеву Максиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Нурмухаметову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

-          Хуснутдиновой Мелитине Руслановне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 4 человека.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)