Приказы 2011 года

Приказ от 1 февраля 2011 года № 43-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П «О создании комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области»

от 01 февраля 2011 г. № 43-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта,
туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П
«О создании комиссии по государственной аккредитации
спортивных федераций Самарской области»

В связи с кадровыми изменениями в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П «О создании комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области» следующие изменения:

вывести из состава комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области (далее – комиссия)

Мачалову

Наталью Владимировну

-

консультанта управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, заместителя председателя комиссии;

Степанову

Екатерину Олеговну

-

ведущего специалиста департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, секретаря комиссии;

ввести в состав комиссии

Рогожинскую

Лидию Анатольевну

-

руководителя управления развития спорта высших достижений департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, заместителя председателя комиссии;

Петровскую

Юлию Андреевну

-

ведущего специалиста департамента инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, секретаря комиссии.

И.о. министра

О.Э.Саитов