Приказы 2011 года

Приказ от 20 июня 2011 года № 317-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П «О создании комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области»

от 20 июня 2011 г. № 317-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта,
туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П
«О создании комиссии по государственной аккредитации
спортивных федераций Самарской области»

В связи с кадровыми изменениями в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 14.07.2009 № 31-П «О создании комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области» следующие изменения:

вывести из состава комиссии по государственной аккредитации спортивных федераций Самарской области (далее – комиссия)

Лапутину

Елену Александровну

-

консультанта финансово-экономического управления министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, секретаря комиссии;

ввести в состав комиссии

Шаипову

Юлию Рахимовну

-

консультанта финансово-экономического управления министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, секретаря комиссии.

И.о. министра

О.Э.Саитов