Приказы 2011 года

Приказ от 17 марта 2011 года № 130-П

от 17 марта 2011 года № 130-П

О внесении изменения в приказ министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области от 13.10.2010 № 477-П
«О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области

и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 13.10.2010 № 477-П «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов» следующее изменение:

в Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и урегулированию конфликта интересов:

в пункте 32 слово «правоохранительные» заменить словом «правоприменительные».

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 29.10.2010.

Министр

С.П.Бамбуров