Приказы 2011 года

Приказ от 18 ноября 2011 года № 767-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

от 18 ноября 2011 г. № 767-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по рукопашному бою:

-          Третьякову Сергею Владимировичу (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»);

-          Колотухину Валерию Александровичу (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»);

-          Никитину Юрию Александровичу (региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по рукопашному бою – 3 человека.

2. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по теннису:

−       Романюте Валерию Евгеньевичу (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Петренко Анне Игоревне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Кульковой Веронике Сергеевне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»);

−       Сичевскому Виталию Владимировичу (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по теннису – 4 человека.

Министр

С.П.Бамбуров