Приказы 2011 года

Приказ от 24 октября 2011 г. № 686-П

О внесении изменения в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 30.08.2011 № 564-П «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области»

от 24 октября 2011 г. № 686-П

О внесении изменения в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 30.08.2011 № 564-П «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области»

В целях приведения нормативных правовых актов министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области в соответствие с действующим законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 30.08.2011 № 564-П «Об утверждении Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области» следующее изменение:

исключить абзац 2 пункта 19 Порядка рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, поступивших по «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 21.09.2011.

Министр

С.П.Бамбуров