Приказы 2011 года

Приказ от 25 ноября 2011 года № 774-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2011 г. № 774-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области  

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Третьякову Алексею Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

-          Зубковой Галине Ивановне – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

-          Агаеву Сергею Вагидовичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 1 муниципального района Ставрапольский

-          Чеботаревой Виктории Игоревне – вольная борьба (тренер О.И.Яксонов);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Гайсиной Эльвине Мажитовне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

-          Титовой Марине Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.Д.Косягин);

-          Туйкину Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Бухановой Елизавете Маратовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Николаевой Татьяне Юрьевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Миханьковой Виктории Сергеевна – теннис (тренер А.В.Дьяконенко);

-          Алексеевой Анне Сергеевне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Першину Александру Николаевичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

-          Худякову Владимиру Викторовичу – шахматы (тренер В.В.Худяков);

-          Фомичеву Сергею Викторовичу – шахматы (тренер С.В.Фомичев);

-          Сорочану Дмитрию Владимировичу – шахматы (тренер Д.В.Сорочан);

-          Соломину Максиму Сергеевичу – шахматы (тренер М.С.Соломин);

-          Сметанову Николаю Александровичу – шахматы (тренер Н.А.Сметанов);

-          Саклетину Василию Борисовичу – шахматы (тренер В.Б.Саклетин);

-          Рыкову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Разумову Андрею Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Разумов);

-          Разживину Виктору Александровичу – шахматы (тренер В.А.Разживин);

-          Путенихину Олегу Александровичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Орехову Владиславу Геннадьевичу – шахматы (тренер В.Г.Орехов);

-          Малышеву Василию Федоровичу – шахматы (тренер В.Ф.Малышев);

-          Лапиру Владимиру Давыдовичу – шахматы (тренер В.Д.Лапир);

-          Круглову Аркадию Ивановичу – шахматы (тренер А.И.Круглов);

-          Кишалову Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Кишалов);

-          Глотову Дмитрию Сергеевичу – шахматы (тренер Д.С.Глотов);

-          Величко Артемию Игоревичу – шахматы (тренеры В.В.Кузьмичева, О.Ю.Куликов);

-          Варенову Артему Валерьевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Вадченко Денису Владимировичу – шахматы (тренер Д.В.Вадченко);

-          Блоховцову Александру Викторовичу – шахматы (тренер А.В.Блоховцов);

-          Белоногову Александру Никифоровичу – шахматы (тренер А.Н.Белоногов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 27 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Верткину Эдуарду Зиновьевичу – рыболовный спорт (тренер В.Н.Усачев).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Зугумову Магомеду Гамзатдаевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Мамонтовой Марии Васильевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Бабуриной Алёне Александровне – теннис (тренер Д.Р.Нургалеев);

-          Мокиной Софье Петровне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Шумовой Виолетте Владимировне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Сокольчук Екатерине Викторовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Шершакову Никите Сергеевичу – теннис (тренер А.В.Дьяконенко).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Камышан Виктории Вениаминовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Головиной Марии Леонидовне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Московскому Алексею Андреевичу – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Нефедову Никите Григорьевичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Паршину Денису Игоревичу – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Турылевой Валерии Дмитриевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Федосеевой Марии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Худайназарову Валентину Муратовичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Жабкиной Татьяне Андреевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко);

-          Бочкаревой Полине Андреевне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Кравчук Кристине Денисовне – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 11 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Янину Никите Олеговичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Савельеву Роману Дмитриевичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Гавриловой Валерии Валериевне – теннис (тренер Б.В.Тарасов);

-          Логину Ивану Сергеевичу – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Мананникову Даниилу Алексеевичу – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Петшик Алёне Сергеевне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Хусановой Малике Рафиковне – теннис (тренер В.В.Бусс);

-          Шумиловой Владиславе Сергеевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Гурьяновой Елизавете Владимировне – теннис (тренер Б.В.Тарасов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 7 человек.

    И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области


Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)