Приказы 2011 года

Приказ от 6 декабря 2011 года № 797-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 06 декабря 2011 г. № 797-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы
и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-         Костюку Василию Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Стеняеву Александру Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Улбутову Михаилу Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Бирюковой Ксении Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Полтаевой Ангелине Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Фроловой Кристине Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Агафоновой Екатерине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Богдановой Юлии Анатольевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Кагармановой Амине Маратовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Нуйкиной Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Текоевой Елизавете Борисовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е. Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Усмановой Ангелине Олеговне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 12 человек.

2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-         Добросоцкой Валерии Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Евстефеевой Марии Станиславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е. Жаркова,Г.Г.Касаткин);

-         Рахманиной Полине Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Родине Ксении Владиславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Белковой Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Ведмидь Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Гаврюк Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Гришковой Виктории Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Давыдовой Полине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Ивановой Дарье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Карасевой Ульяне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Кистановой Елизавете Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Константиновой Валерии Евгеньевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Косенко Александре Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Прохоровой Анастасии Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Савцовой Элине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры И.Е.Кузина, Л.В.Кочкова);

-         Сараевой Антонине Павловне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Силантьевой Кристине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Соловьевой Ксении Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Трабе Диане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Чудаковой Ксении Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-         Белобабу Илье Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Колесихину Дмитрию Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Суворкову Павлу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-         Трусанову Ивану Александровичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 25 человек.

3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Валиеву Ринату Руслановичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Вирясову Илье Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Гавриленко Никите Дмитриевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Захарову Ивану Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Кирееву Виталию Игоревичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Климову Егору Евгеньевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Мигалеву Никите Алексеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Мишурину Дмитрию Александровичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Найденову Андрею Сергеевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Панину Кириллу Олеговичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Снигиреву Илье Вячеславовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Сырбу Анатолию Евгеньевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Тарасенко Даниилу Юрьевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Фролову Владиславу Викторовичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Явкину Александру Андреевичу – гандбол (тренер Т.А.Пазенюк);

-          Зубкову Никите Андреевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Минкину Андрею Алексеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Носкову Альберту Денисовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Нуждину Виктору Владимировичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Пупышеву Александру Максимовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Хомякову Семёну Андреевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Гедзю Дмитрию Олеговичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Горбункову Степану Вячеславовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Бычкову Михаилу Викторовичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Ашихмину Василию Алексеевичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Арефьеву Владиславу Владимировичу – гандбол (тренер А.М.Соловых);

-          Томилиной Валентине Евгеньевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Скворцовой Ольге Викторовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Рахимовой Алине Рустамовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Муковоз Анне Владиславовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Ляпуновой Алене Эдуардовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Красиковой Виктории Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Корнеевой Анастасии Вячеславовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Капитоненко Марии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Камалевой Алине Рамилевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Зотеевой Варваре Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Евсеевой Евгении Викторовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Деминой Элине Эдуардовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гончарук Анастасии Руслановне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Аюповой Ольге Юсуповне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Арининой Василисе Андреевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Абрамовой Юлии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Багровой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гогии Софии Девиевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Гуре Валерии Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Егоровой Ксении Александровне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Моргун Валерии Андреевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Петровой Алине Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Петровой Дарье Антоновне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Потаповой Анастасии Дмитриевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Субботиной Анастасии Михайловне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Терещенко Анастасии Максимовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Ткаченко Анне Станиславовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Фингарет Анастасии Александровне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Хусаиновой Эвелине Евненьевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Чернышевой Ирине Сергеевне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Шубиной Елене Павловне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

-          Яфаровой Алсу Ринатовне – гандбол (тренер О.С.Хомутова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 10 городского округа Самара

-          Болдыреву Егору Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Геберлейну Кириллу Владимировичу – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Гурьянову Денису Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Ермолову Александру Витальевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Ливанову Максиму Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Лисьневскому Антону Борисовичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Овчаренко Никите Вячеславовичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Попову Виталию Валерьевичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Сергееву Даниилу Максимовичу – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Чеботкову Максиму Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Ямашеву Сергею Константиновичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Андреевой Елизавете Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Батаевой Александре Михайловне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Бересневой Ирине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Брейтман Яне Владимировне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Графчиковой Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Гузь Анне Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Захаровой Варваре Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Ивахненко Алене Ярославовне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Карповой Веронике Николаевне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Коноваловой Владиславе Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Лесиной Анастасии Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Мардгалимовой Эмилии Ринатовне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Палагиной Валерии Денисовне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Политовой Ирине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Румановой Маргарите Андреевне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Соколовой Дане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Соколовской Анне Романовне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Сузюмовой Ксении Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Супиходжаевой Ангелине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренеры А.В.Сузюмов, Г.Г.Касаткин);

-          Титовой Ксении Антоновне – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Фоломеевой Софье Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова);

-          Якимовой Кристине Александровне  – фигурное катание на коньках (тренеры О.Е.Жаркова, Г.Г.Касаткин);

-          Ячной Любови Александровне – фигурное катание на коньках (тренеры М.И.Сотников, Н.Г.Головастова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 93 человека.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)