Приказы 2011 года

Приказ от 6 декабря 2011 года № 798-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 06 декабря 2011 г. № 798-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Коробовой Юлии Сергеевне – спортивное ориентирование (тренеры В.К.Шлямова, С.Н.Сушилин);

-          Давыдову Даниилу Юрьевичу – спортивное ориентирование (тренер С.В.Пахомова);

-          Птичкину Антону Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

-          Птичкину Павлу Вадимовичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Вязовской Виктории Александровне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Голец Виолетте Сергеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Добровой Олесе Викторовне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Дудковой Александре Олеговне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Петренко Анастасии Родионовне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Сапилкиной Елене Сергеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Тереховой Дарии Андреевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Скоробогатовой Татьяне Викторовне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Баландину Павлу Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Герасимову Владиславу Васильевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Оргину Дмитрию Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Авдееву Артёму Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер В.К.Шлямова);

-          Блиновой Екатерине Юрьевне – спортивное ориентирование (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

-          Ежкову Дмитрию Олеговичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Вострецову Александру Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Веретенникову Матвею Юрьевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Антонову Валерию Александровичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалёва, Т.А.Пазенюк);

-          Данилову Юрию Алексеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Шувалову Антону Андреевичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалёва, Т.А.Пазенюк);

-          Штапакову Матвею Игоревичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Шелухину Алексею Вячеславовичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Тюкаеву Никите Игоревичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Рогачеву Павлу Юрьевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Пиковцу Дмитрию Юрьевичу – гандбол (тренеры С.Н.Ковалёва, Т.А.Пазенюк);

-          Мишину Ивану Михайловичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Кандаеву Егору Андреевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Зубареву Руслану Рамилевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Евстратову Алексею Дмитриевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Буцких Илье Сергеевичу – гандбол (тренер С.Н.Ковалёва);

-          Хакимовой Валентине Николаевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Покусаевой Полине Андреевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 20 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Кармацкому Валентину Альбертовичу – спортивное ориентирование (тренеры В.В.Птичкин, В.В.Птичкина);

-          Гайнуллину Хатимулле Илдусовичу – спортивное ориентирование (тренеры К.К.Расулова, С.Н.Сушилин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Танких Роману Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Лаврову Дмитрию Алексеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Голубеву Михаилу Андреевичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Стафеевой Алине Леонидовне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Ткаченко Юлии Владимировне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Осипову Николаю Григорьевичу – спортивный туризм (тренер К.С.Замулина);

-          Порахне Роману Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Маркеловой Александре Сергеевне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Шайхутдиновой Селене Сулеймановне – спортивный туризм (тренер Р.Р.Шайхутдинова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Меньших Андрею Валериевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Тазетдинову Олегу Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Старковой Яне Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Ракшиной Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Ахметдиновой Агате Романовне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Затонской Виктории Павловне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Борисовой Мартине Денисовне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Владимировой Александре Викторовне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Фролкиной Алёне Александровне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

-          Федоровой Юлии Юрьевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Скрипченко Оксане Олеговне – спортивный туризм (тренер С.Г.Макеев).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 22 человека.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Филатову Максиму Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

-          Тершукову Александру Андреевичу – спортивное ориентирование (тренер Е.А.Самаркина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детско-юношеского туризма и экскурсий городского округа Самара

-          Бондаренко Илье Павловичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

-          Мартьянову Александру Сергеевичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

-          Кадямову Шамилю Акдасовичу – спортивный туризм (тренер В.Г.Бойков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Санину Никите Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Баламмедзаде Туралу Шахид оглы – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Скульскому Фёдору Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин);

-          Шевчику Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Шабалину Даниле Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин);

-          Ткачеву Дмитрию Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Смоленцеву Максиму Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин);

-          Макарову Руслану Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Гаффарову Тимуру Ферузовичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин);

-          Антонову Евгению Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры Е.Г.Николко, О.А.Ярыгин);

-          Тинчуриной Анастасии Валериевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Зарудней Виктории Семеновне – спортивная гимнастика (тренер О.Е.Лариошкина);

-          Максимовой Анастасии Алексеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Риповой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Рыскельдиевой Анастасии Александровне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 20 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Нуждаевой Елене Андреевне – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

-          Афанасьевой Екатерине Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Маслюк Юлии Сергеевне – спортивный туризм (тренер К.С.Замулина);

-          Зудловой Владе Александровне – спортивный туризм (тренер Р.Р.Шайхутдинова);

-          Шипулину Семену Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Самойлов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Третьякову Илье Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушину);

-          Анохину Илье Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Никонорову Дмитрию Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Мазуру Дмитрию Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Корневу Валерию Валериевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Трембицкому Ивану Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Лещеву Семену Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Решилову Илье Артемовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Рязанову Егору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Хамраевой Аише Олимбоевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Кирилловой Анне Максимовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Павловой Елизавете Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Сироткиной Алине Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Ахметзяновой Анне Ренатовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Моряковой Арине Артемовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Борисовой Арине Вячеславовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Юсуповой Алсу Мустафовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Шаниной Дарье Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Гурьевой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Колобановой Марине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Сысолятиной Ангелине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 26 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-          Ларину Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушину);

-          Растегаеву Федору Романовичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Холдарову Артуру Бахтиеровичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Макееву Владиславу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Котеневу Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Скирде Артему Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушину).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 6 человек.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)