Приказы 2011 года

Приказ от 6 декабря 2011 года № 799-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 06 декабря 2011 г. № 799-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Алиевой Александре Александровне – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Вельмяйкиной Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Абейдуллиной Розе Римовне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

-          Елистратовой Кристине Андреевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

-          Восьмушко Марии Владиславовне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

-          Плотниковой Татьяне Юрьевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

-          Богдановой Анастасии Валерьевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

-          Поповой Юлии Дмитриевне – синхронное плавание (тренер И.Ю.Каспарова);

Образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Сызрань

-          Симонову Никите Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, В.В.Назаров);

-          Старикову Валентину Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, Н.С.Полякова);

-          Рыбакову Алексею Николаевичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, А.И.Бачурин);

-          Тихонову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Кириллов, С.Г.Шестеркин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Варламову Сергею Александровичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

-          Аусеву Егору Владимировичу – кикбоксинг (тренеры В.И.Поляков, О.А.Ожгихин);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

-          Поздняковой Елене Сергеевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Портновой Анне Анатольевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Михайловой Марии Олеговне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Артюшкиной Марине Валерьевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Филимоновой Римме Анатольевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Щеголевой Елене Владимировне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Бурлягиной Маргарите Васильевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Дзюбе Лилии Салаватовне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Гадалиной Юлии Владимировне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Меренцовой Анне Николаевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

-          Шиховцовой Юлии Юрьевне – волейбол (тренер Л.Д.Позднякова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Погосяну Аветику Норайровичу – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 26 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Приворотскому Олегу Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Краснощекову Артему Игоревичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

-          Колесниченко Владиславу Александровичу – шашки (тренер О.В.Арефьева);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр эстетического воспитания детей «Желтый ветер» городского округа Тольятти

-          Комогорцевой Екатерине Михайловне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Выдышевой Антонине Сергеевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Валито Кристине Вячеславовне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова);

-          Бычковой Елизавете Валерьевне – художественная гимнастика (тренер О.А.Макарова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

3. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Свистуновой Софье Павловне – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

-          Шаровой Елизавете Игоревне – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

4. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Баскетбол» городского округа Тольятти

-          Антоненко Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Барышкину Даниле Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Волошину Даниле Юрьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Дьячкову Вадиму Дмитриевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Кирилову Александру Александровичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Парамонову Максиму Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Баранкову Руслану Газинуровичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Глухову Никите Григорьевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Кулакову Дмитрию Алексеевичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Чернышову Егору Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Шевкоплясу Семену Владимировичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Шмидту Илье Эдуардовичу – баскетбол (тренер А.А.Покас);

-          Вдовину Илье Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Вишнякову Виктору Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Вознюку Валерию Анатольевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Гусеву Виктору Игоревичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Лошкареву Павлу Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Никитину Денису Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Ниретину Егору Евгеньевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Пропадалину Виталию Андреевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Семкину Тимофею Владимировичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Фарафонтову Виталию Юрьевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Цареву Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Цыбину Игорю Сергеевичу – баскетбол (тренер М.А.Яговкина);

-          Агишеву Динару Рамильевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Бартошу Альберту Леонидовичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Бирюкову Руслану Искандаровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Горохову Станиславу Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Джабарову Артему Аликовичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Жигулину Владиславу Денисовичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Капунину Павлу Андреевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Каранфилу Алексею Петровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Колесову Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Крайнову Евгению Владимировичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Мельникову Кириллу Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова);

-          Мельникову Никите Александровичу – баскетбол (тренер О.Н.Буданова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 36 человек.

5. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Баскетбол» городского округа Тольятти

-          Вайнюнскому Даниле Викторовичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Волотковскому Александру Александровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Егорову Семену Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Меринову Даниле Андреевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Фоменко Владимиру Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Бочкареву Даниле Дмитриевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Даниленко Егору Сергеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Кобзеву Андрею Алексеевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Лауэру Владимиру Андреевичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Полушкину Виталию Петровичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Ярославцеву Артему Владимировичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов);

-          Вершинину Михаилу Даниловичу – баскетбол (тренер С.Ю.Кротов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.



И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)