Приказы 2011 года

Приказ от 6 декабря 2011 года № 800-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 06 декабря 2011 г. № 800-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Кировой Анне Сергеевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Кирову Андрею Сергеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Булыгиной Оксане Игоревне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Корогодину Леониду Алексеевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 4 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Булыгиной Александре Игоревне – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Волковой Нике Валерьевне – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-          Новослугиной Александре Владимировне – фехтование (тренер В.В.Шарлову);

-          Хорунжеву Андрею Андреевичу – фехтование (тренер В.В.Шарлов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 4 человека.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Широкову Игорю Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Колесникову Глебу Артемьевичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович);

-          Галстьян Алине Александровне – фехтование (тренер В.А.Жилкин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 3 человека.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Гурьянову Александру Сергеевичу – фехтование (тренер В.В.Шарлов);

-          Хвацковой Юлии Дмитриевне – фехтование (тренер В.В.Шарлов);

-          Некрасову Кириллу Вадимовичу – фехтование (тренер В.А.Жилкин);

-          Гришиной Маргарите Павловне – фехтование (тренер В.А.Жилкин);

-          Фельдману Леониду Аркадиевичу – фехтование (тренер В.А.Жилкин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сериковой Анастасии Федоровне – фехтование (тренер В.В.Шарлов);

-          Логунову Павлу Владимировичу – фехтование (тренер А.Н.Дымович).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

 


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)