Приказы 2011 года

Приказ от 13 декабря 2011 года № 837-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 13 декабря 2011 г. № 837-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Заносовой Ольге Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Долматовой Юлии Олеговне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Смирнову Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев);

-          Мирошниченко Софии Ильиничне – легкая атлетика (тренеры Г.А.Михайлов, В.И.Абросимов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Юркиной Юлии Валерьевне – шахматы (тренер Ю.В.Юркина);

-          Илюшкину Евгению Павловичу – шахматы (тренер Е.П.Илюшкин);

-          Лукьянову Артему Андреевичу – шахматы (тренер А.А.Лукьянов);

-          Ванифатову Юрию Николаевичу – шахматы (тренер Ю.Н.Ванифатов);

-          Шапиро Давиду Александровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Якович Валентине Владимировне – шахматы (тренер В.В.Якович);

-          Пурыгину Андрею Евгеньевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Погорельских Сергею Михайловичу – шахматы (тренер С.М.Погорельских);

-          Либерману Евгению Натановичу – шахматы (тренер Е.Н.Либерман);

-          Блатову Игорю Анатольевичу – шахматы (тренер И.А.Блатов);

-          Палачеву Петру Петровичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Кобыльскому Евгению Александровичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Безману Олегу Яковлевичу – шахматы (тренер О.Я.Безман);

-          Ушаковой Ирине Евгеньевне – шахматы (тренер И.Е.Ушакова);

-          Санжаеву Дарсену Сергеевичу – шахматы (тренеры Ю.Р.Якович, Я.В.Геллер);

-          Предке Александру Александровичу – шахматы (тренеры Я.В.Геллер, Ю.Р.Якович);

-          Мокшанову Алексею Игоревичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Натачееву Петру Владимировичу – шахматы (тренер П.В.Натачеев);

-          Осипову Андрею Вячеславовичу – шахматы (тренер А.В.Осипов);

-          Пасиеву Рахиму Фикратовичу – шахматы (тренер Ю.Р.Якович).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 15 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Ротмистрову Александру Александровичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

-          Петкину Михаилу Васильевичу – шахматы (тренер В.И.Жданов);

-          Костиной Еве Валерьевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Куканову Михаилу Юрьевичу – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

-          Севастьянову Александру Александровичу – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Меркушину Евгению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Белик Виталии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Кудряшовой Ксении Анатольевне – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Михайлову Артему Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.П.Солнцев);

-          Кучиерской Александре Александровне – легкая атлетика (тренеры В.В.Романов, В.И.Абросимов);

-          Шарповой Ольге Борисовне – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Ушаковой Алине Игоревне – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

-          Векличу Игорю Павловичу – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

-          Гареву Ярославу Владимировичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Приползину Антону Олеговичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов).

Всего: подтвердить первый спортивный разряд – 4 человека.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Ившину Мирону Нугзаровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Петрову Даниилу Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Шлапакову Владиславу Юрьевичу – шахматы (тренер А.П.Косолапов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Фарваздинову Радику Рафаэльевичу – легкая атлетика (тренер Г.А.Михайлов);

-          Финку Артему Сергеевичу – легкая атлетика (тренеры Я.А.Мозолевская, Ю.И.Бояршинова);

-          Палкиной Софье Олеговне – легкая атлетика (тренеры И.В.Шикунов, В.А.Быков).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 6 человек.

6. Подтвердить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Савельеву Мирону Дмитриевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Кудряшову Никите Александровичу – шахматы (тренер Б.В.Абрашкин);

-          Финогеевой Ольге Игоревне – шахматы (тренер В.М.Шершнев);

-          Пелых Михаилу Владимировичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Груниной Маргарите Олеговне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Трушкову Андрею Александровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 городского округа Тольятти

-          Кочерову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренеры В.П.Солнцев, Р.М.Козина);

-          Колотыгиной Ирине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер А.Н.Матвеев).

Всего: подтвердить второй спортивный разряд – 8 человек.

7. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Калайджи Артему Нельсоновичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 1 человек.

8. Подтвердить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти

-          Орлову Александру Вячеславовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Попову Владиславу Александровичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Поповой Елизавете Александровне – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);

-          Кузнецову Святославу Александровичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Никитину Артёму Павловичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);

-          Саргсяну Генрику Татуловичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин).

Всего: подтвердить третий спортивный разряд –  6 человек.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)