Приказы 2011 года

Приказ от 16 декабря 2011 года № 848-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 16 декабря 2011 г. № 848-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 14 «Абрис» городского округа Тольятти

-          Сухно Семёну Андреевичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков);

-          Тушканову Сергею Ниловичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Харламову Григорию Антоновичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Баскетбол» городского округа Тольятти

-          Радивоевичу Владимиру Драгану – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Мелкову Алексею Владимировичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Белоусову Роману Олеговичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Сокирко Вадиму Юрьевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Матыняну Артему Витальевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Бандуре Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Кочегарову Илье Дмитриевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Орлову Андрею Андреевичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

-          Бонакеру Александру Константиновичу – баскетбол (тренер Я.В.Шаденкова);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Шмелевой Виктории Владимировне – киокусинкай (тренер С.Ю.Жепанин);

-          Сафину Ильнару Талгатовичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 11 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области»

-          Комарову Игорю Александровичу – айкидо (тренер Д.Б.Цапаев);

-          Завьялову Евгению Юрьевичу – айкидо (тренер Д.Б.Цапаев);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Чебаняну Рафаэлю Аркадьевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-          Лекомцеву Дмитрию Владимировичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-          Гевленко Илье Витальевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Пивкину Александру Михайловичу – киокусинкай (тренер С.Ю.Жепанин);

-          Полякову Антону Юрьевичу – киокусинкай (тренер Т.Н.Цыганов);

-          Видяйкину Александру Николаевичу – киокусинкай (тренер С.Ю.Жепанин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области»

-          Фомину Дмитрию Сергеевичу – айкидо (тренер Д.Б.Цапаев);

-          Зиятову Ильшату Загитовичу – айкидо (тренер Д.Б.Цапаев);

-          Фирсовой Екатерине Константиновне – айкидо (тренер Д.Б.Цапаев);

-          Кошелеву Андрею Павловичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Кержеманкину Егору Юрьевичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья» городского округа Самара

-          Вартанову Александру Валерьевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Сбоевой Анне Викторовне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 7 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области»

-          Панариной Александре Ивановне – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Мишанину Даниилу Дмитриевичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Кожану Григорию Владимировичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Самоставову Владимиру Анатольевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Петрушину Владиславу Сергеевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Тишкину Артему Витальевичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Лукину Максиму Андреевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Семёнову Алексею Сергеевичу – айкидо (тренер Р.А.Шамёнов);

-          Волотовскому Дмитрию Сергеевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Ускову Михаилу Дмитриевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Хлебникову Вячеславу Игоревичу – айкидо (тренер Р.А.Шамёнов);

-          Юкельсону Льву Борисовичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Савенкову Денису Игоревичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Заставскому Дмитрию Алексеевичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Кузнецову Кириллу Сергеевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Муковнину Константину Станиславовичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Фомичёвой Арине Дмитриевне – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Пятнице Дарье Валентиновне – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Латаевой Анне Сергеевне – айкидо (тренер Л.А.Александров);

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья»

-          Кирееву Ивану Евгеньевичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Семину Денису Алексеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Киселев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 21 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация Айкидо Айкикай Самарской области»

-          Калашниковой Светлане Андреевне – айкидо (тренер М.Ю.Юрышева);

-          Нечаевой Варваре Дмитриевне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Словягиной Анне Михайловне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Французовой Валерии Владимировне – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Забелиной Ульяне Владимировне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Тимашевой Анастасии Андреевне – айкидо (тренер М.Ю.Юрышева);

-          Захаровой Софии Сергеевне – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Ивановой Анастасии Сергеевне – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Селифонтовой Дарье Юрьевне – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Караваевой Алёне Сергеевне – айкидо (тренер М.Ю.Юрышева);

-          Цыгановой Марье Максимовне – айкидо (тренер М.Ю.Юрышева);

-          Татаринову Ивану Всеволодовичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Кириллову Кириллу Павловичу – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Корнейчеву Даниле Дмитриевичу – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Французову Глебу Владимировичу – айкидо (тренер А.В.Москалеву);

-          Шипотько Михаилу Дмитриевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Галимову Ибрагиму Дамировичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Балашову Константину Кирилловичу – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялов);

-          Имаметдинову Дмитрию Сергеевичу – айкидо (тренер А.В.Москалев);

-          Шестакову Александру Алексеевичу – айкидо (тренер М.Ю.Юрышева);

-          Липатову Роману Викторовичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

-          Поваляеву Евгению Олеговичу – айкидо (тренер Е.Ю.Завьялову);

-          Жучкову Константину Сергеевичу – айкидо (тренер М.Ю.Юрышева);

-          Каткову Андрею Ильичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Беку Артемию Александровичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Норватову Илье Алексеевичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Скребцову Александру Валентиновичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Федорову Максиму Александровичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Волкову Матвею Владимировичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Ковалеву Семену Сергеевичу – айкидо (тренер А.В.Маскалев);

-          Бокову Василию Игоревичу – айкидо (тренер Л.А.Александров);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Лаврентьеву Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренер С.Ю.Жепанин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Блиновой Екатерине Юрьевне – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 33 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр для детей и юношества «Ладья»

-          Хуснутдинову Азату Алмазовичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-          Колотыркину Владимиру Константиновичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-          Зулкарнееву Артуру Анасовичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-          Спичеку Дмитрию Александровичу – каратэ (тренер А.Г.Малый);

-          Юнусову Ренату Александровичу – каратэ (тренер А.Г.Малый).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 5 человек.

 

И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)