Приказы 2011 года

Приказ от 16 декабря 2011 года № 847-П

О государственной аккредитации региональной общественной организации «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области» по виду спорта стилевое каратэ

от 16 декабря 2011 г. № 847-П

О государственной аккредитации
региональной общественной организации «Спортивный союз стилевого
каратэ Самарской области» по виду спорта стилевое каратэ

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать региональную общественную организацию «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области» по виду спорта стилевое каратэ (код вида спорта – 0720001511Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений о региональной общественной организации «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

И.о. министра

Г.В.Дорохова