Приказы 2011 года

Приказ от 13 декабря 2011 года № 839-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 04.04.2011 № 172-П «Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности»

от 13 декабря 2011 г. № 839-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 04.04.2011 № 172-П «Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», в целях реализации постановления Правительства Самарской области от 27.10.2011 № 640 «О создании государственных бюджетных учреждений Самарской области специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва», а также оптимизации оказания государственных услуг, выполнения работ в сфере физической культуры и спорта, предоставляемых министерством спорта, туризма и молодежной политики Самарской области и подведомственными ему учреждениями, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 04.04.2011 № 172‑П «Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности» следующие изменения:

графу «Наименования государственных учреждений (групп учреждений), оказывающих государственную услугу (выполняющих работу)» строки 1 раздела I «Услуги» ведомственного перечня государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) находящимися в ведении министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области государственными учреждениями Самарской области в качестве основных видов деятельности, (далее – ведомственный перечень) изложить в следующей редакции:

«Государственные бюджетные учреждения дополнительного образования Самарской области

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3»

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»;

раздел I «Услуги» ведомственного перечня дополнить строкой, изложив ее в редакции согласно приложению к настоящему приказу;

строку 5 раздела II «Работы» ведомственного перечня исключить;

строки 6, 7 раздела II «Работы» ведомственного перечня считать соответственно строками 5, 6.

2. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. министра

Г.В.Дорохова