Приказы 2011 года

Приказ от 28 декабря 2011 года № 933-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
Министерство спорта, туризма и молодежной политики

Самарской области

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2011 г.  № 933-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Здоровой Светлане Алексеевне – теннис (тренер Г.Е.Лапина);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного и Дельталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «Экстрим-класс»

-          Гордзялковскому Александру Вадимовичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Севрюгину Андрею Вадимовичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Тиранов);

-          Ковалёву Сергею Владимировичу – велоспорт – шоссе(тренер В.В.Храмцов);

-          Ковалеву Льву Юрьевичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Горбачеву Максиму Игоревичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Пушкарному Андрею Вячеславовичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Морщинину Дмитрию Анатольевичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Чистикову Евгению Александровичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Хаустову Александру Вячеславовичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Карловой Анастасии Николаевне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Карловой Нине Николаевне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Павловой Юлии Михайловне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Парфеновой Анне Викторовне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Тюпаеву Сергею Вячеславовичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Князеву Артуру Рафаеловичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Прудентову Александру Андреевичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Хлопкову Кириллу Юрьевичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Беликову Сергею Андреевичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Бессарабу Денису Павловичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Гондюхину Сергею Васильевичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Тиранов).

Некоммерческое партнерство Стрелково-охотничий клуб «Тольятти Спортинг»

-          Захарову Кириллу Леонидовичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Самборскому Сергею Валерьевичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Лыщинскому Евгению Владимировичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

-          Галию Михаилу Львовичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Ежовой Татьяне Николаевне – теннис (тренер В.С.Лобов);

-          Вяткиной Ольге Владимировне – теннис (тренер В.Л.Синин);

-          Киргизовой Екатерине Сергеевне – теннис (тренер Е.С.Киргизова);

-          Кинчарову Алексею Петровичу – теннис (тренер А.П.Кинчаров);

-          Маланичеву Михаилу Юрьевичу – теннис (тренер Н.И.Шалдыбина);

-          Нечаеву Алексею Сергеевичу – теннис (тренер В.Л.Синин);

-          Поняеву Сергею Николаевичу – теннис (тренер М.Н.Насонов);

-          Гринченко Павлу Александровичу – теннис (тренер И.В.Бабаковский);

-          Солдатову Руслану Андреевичу – теннис (тренер Р.А.Солдатов);

-          Мухтасарову Мансуру Рашатовичу – теннис (тренер М.Р.Мухтасаров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 35 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Петрову Денису Евгеньевичу – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Улитиной Ирине Николаевне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов);

-          Куликовой Анастасии Викторовне – велоспорт – шоссе (тренер В.В.Храмцов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство Стрелково-охотничий клуб «Тольятти Спортинг»

-          Петрову Борису Михайловичу – стендовая стрельба (тренер А.Ф.Долгов);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного и Дельталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «Экстрим-класс»

-          Черпаку Николаю Владимировичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Баскакову Дмитрию Сергеевичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Федюкину Алексею Игоревичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Рашитову Газинуру Шамиловичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Качанову Алексею Вадимовичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Небритову Роману Сергеевичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Николаеву Евгению Александровичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Лаврентьевой Виктории Алексеевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Царебулеву Яну Юрьевичу – теннис (тренер А.В.Лицов);

-          Хенкину Александру Викторовичу – теннис (тренер Г.А.Гольденберг);

-          Негановой Дарье Александровне – теннис (тренер Е.А.Водяникова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Афутиной Надежде Юрьевне – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

-          Хмелевской Анне Владимировне – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Котмышевой Полине Дмитриевне – теннис (тренер Е.А.Водяникова);

-          Алакину Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Ермакову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Филиппову Дмитрию Александровичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Балакину Михаилу Васильевичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Столярову Андрею Владимировичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Якимову Александру Алексеевичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Бочарову Павлу Анастасовичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин);

-          Прудникову Кириллу Олеговичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 11 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Артемьевой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Шкаеву Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Чикину Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр Красноярского района Самарской области

-          Насибулину Ильдару Максутовичу – спортивный туризм (тренер Н.М.Столетова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Бахтиеву Гельману Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 15 «Виктория» городского округа Самара

-          Исаеву Александру Антоновичу – велоспорт – маунтинбайк (тренер Ю.И.Осянин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 6 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Сорокину Виталию Витальевичу – теннис (тренер Г.Е.Лапина);

-          Сергиенко Екатерине Дмитриевне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Артемовой Дарье Александровне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Нурсултановой Людмиле Дмитриевне – теннис (тренер С.В.Потапенко);

-          Завидову Александру Дмитриевичу – теннис (тренер Н.Е.Александрова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Иванову Сергею Александровичу – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина);

-          Прохоровой Анне Николаевне – спортивное ориентирование (тренер Г.И.Волгина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 7 человек.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Балычевскому Степану Сергеевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Комаровой Марии Олеговне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Антоновой Валерии Валерьевне – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

-          Трегубенко Евгении Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Гаврилиной Ангелине Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Калитину Александру Викторовичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Симоновой Ксении Михайловне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 7 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-          Фролову Даниилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 1 человек.


   И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)