Приказы 2011 года

Приказ от 30 декабря 2011 года № 938-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2011 г. № 938-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-    Минговой Ульяне Данииловне – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

-    Лукачу Дмитрию Константиновичу – современное пятиборье (тренеры И.Л.Кузнецова, М.И.Половинкин);

-    Кабанову Артему Игоревичу – современное пятиборье (тренеры И.Л.Кузнецова, М.И.Половинкин);

-    Макееву Тимофею Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-    Горбатову Никите Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-    Новиковой Юлии Владимировне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-    Беляевой Анне Алексеевне – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-    Пушкареву Александру Павловичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-    Долгинову Денису Николаевичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-    Надежкиной Кристине Сергеевне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Самарская областная общественная организация Федерация Армспорта Самарской области

-    Дубинину Юрию Валерьевичу – армспорт (тренер Р.Ю.Авинников);

-    Атаманову Игорю Александровичу – армспорт (тренер Р.Ю.Авинников);

-    Глухову Александру Андреевичу – армспорт (тренер А.А.Овсепян);

Региональная общественная организация «Федерация судомодельного спорта Самарской области»

-    Коновалову Антону Николаевичу – судомодельный спорт (тренер С.В.Жулин);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец детского и юношеского творчества городского округа Тольятти

-    Дацуновой Марии Витальевне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева);

-    Сергеевой Анне Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Н.И.Пудовкина, М.В.Гуляева);

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

-    Конновой Дарье Александровне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, Н.В.Акжигитова, Ж.П.Старостина);

-    Велькиной Ирине Валерьевне – художественная гимнастика (тренеры И.В.Дербина, Н.В.Акжигитова, Ж.П.Старостина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп» городского округа Тольятти

-    Прокопьеву Евгению Владимировичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-    Размаеву Владиславу Сергеевичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-    Ахмедову Роману Айдыновичу – гандбол (тренеры И.Н.Брицкий, Т.А.Пазенюк);

-    Козлову Михаилу Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова);

Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области

-    Романову Алексею Феофиловичу – радиоспорт (тренер А.Ф.Романов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 14 «Абрис» городского округа Тольятти

-    Шибальцеву Илье Алексеевичу – парусный спорт (тренеры М.П.Землянухин, И.А.Малетин);

-    Васильевой Софье Андреевне – парусный спорт (тренеры М.П.Землянухин, И.А.Малетин);

-    Высоцкой Марии Юрьевне – парусный спорт (тренеры М.П.Землянухин, И.А.Малетин);

-    Папаеву Леониду Сергеевичу – парусный спорт (тренеры М.П.Землянухин, И.А.Малетин);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального государственного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС г. Самара)

-    Московскому Кириллу Юрьевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

-    Евдокимову Владимиру Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Ганькин);

-    Бездомникову Антону Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры П.А.Коновалов, В.К.Ганькин);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Академия футбола имени Юрия Коноплева» Ставропольского района Самарской области

-    Мильдзихову Давиду Вячеславовичу – футбол (тренеры С.В.Белоусов, Д.А.Хотулев);

-    Калманову Сослану Хазбиевичу – футбол (тренеры С.В.Белоусов, Д.А.Хотулев);

-    Калманову Аслану Хазбиевичу – футбол (тренеры С.В.Белоусов, Д.А.Хотулев);

-    Имуллину Никите Сергеевичу – футбол (тренеры С.Ю.Коротаев, Д.Ю.Малков);

-    Коробову Дмитрию Александровичу – футбол (тренеры С.В.Белоусов, Д.А.Хотулев);

-    Волкову Сергею Андреевичу – футбол (тренеры С.Ю.Коротаев, Д.Ю.Малков);

-    Аксьоненко Артему Всеволодовичу – футбол (тренеры С.Ю.Коротаев, Д.Ю.Малков);

-    Азарову Владимиру Алексеевичу – футбол (тренеры С.В.Белоусов, Д.А.Хотулев);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного Дельталётного (СЛА-мото) Самарской области «Экстрим-класс»

-    Гордзялковскому Александру Вадимовичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

-    Рылееву Сергею Владимировичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-    Большакову Ивану Владимировичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-    Винокурову Даниилу Игоревичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-    Литвинову Михаилу Михайловичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-    Монахову Вячеславу Павловичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

-    Тимофееву Никите Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 45 человек.

2.    Присвоить первый спортивный разряд:

Общество с ограниченной ответственностью «Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ»

-    Силаевой Полине Владимировне – художественная гимнастика (тренер Т.А.Клименко);

-    Игнатюк Ангелине Алексеевне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, Н.В.Акжигитова);

Региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного Дельталётного (СЛА-мото) Самарской области «Экстрим-класс»

-    Забродину Юрию Олеговичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

-    Алясину Сергею Григорьевичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

-    Черпаку Николаю Владимировичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-    Боженову Никите Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря);

-    Кузнецову Илье Дмитриевичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Заря).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 7 человек.

3.    Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

-    Зуеву Семену Сергеевичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

-    Тришкину Евгению Олеговичу – мотоциклетный спорт (тренер А.М.Засыпалову).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 2 человека.


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

Г.В.Дорохова
Смотреть (pdf)