Приказы 2011 года

Приказ от 30 декабря 2011 года № 937-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям Самарской области

от 30 декабря 2011 г. № 937-П

О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27.11.2008 № 56, и в связи с выполнением спортивными судьями условий присвоения квалификационных категорий ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья первой категории» по киокусинкай:

-    Сафину Рустэму Рафкатовичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Шору Павлу Алексеевичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» по киокусинкай – 2 человека.

2.    Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья второй категории» по киокусинкай:

-    Сироткину Владимиру Александровичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Сергееву Денису Сергеевичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Кочневу Кириллу Викторовичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Цыбакину Федору Геннадиевичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Вьюговскому Ивану Александровичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Митрофанову Сергею Владимировичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Галимову Виталию Игоревичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Герасимову Григорию Владимировичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Мухамеджанову Искандеру Фаруховичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Богданову Дмитрию Николаевичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Сорокиной Татьяне Сергеевне (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»);

-    Мантурову Андрею Викторовичу (региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории» по киокусинкай – 12 человек.

3.    Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по теннису:

−    Лунике Екатерине Олеговне (автономная некоммерческая организация «Тольятти Теннис Центр»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по теннису – 1 человек.

4.    Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории» по СЛА-планерному спорту:

−    Крыловой Наталье Валерьевне (региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация СЛА-планерного

и Дельталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»);

−    Гордзялковскому Александру Вадимовичу (региональная общественная организация «Спортивная Объединенная Федерация

СЛА-планерного и Дельталетного (СЛА-мото) спорта Самарской области «ЭКСТРИМ-КЛАСС»).

Всего: присвоена квалификационная категория «Спортивный судья третьей категории» по СЛА-планерному спорту – 2 человека.

И.о. министра

Г.В.Дорохова