Приказы 2011 года

Приказ от 29 ноября 2011 года № 787-П

Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственными бюджетными учреждениями Самарской области, подведомственными министерству спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, государственных услуг (выполнение работ), и нормативных затрат на содержание их имущества, и расчета объема финансирования государственного задания

от 29 ноября 2011 г. № 787-П

Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание
государственными бюджетными учреждениями Самарской области,
подведомственными министерству спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области, государственных услуг (выполнение работ), и нормативных
затрат на содержание их имущества, и расчета объема финансирования
государственного задания

В соответствии с пунктом 6 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения нормативных затрат на оказание государственными бюджетными учреждениями Самарской области, подведомственными министерству спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, государственных услуг (выполнение работ), и нормативных затрат на содержание их имущества, и расчета объема финансирования государственного задания.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на финансово-экономическое управление министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Хабибуллину).

3. Опубликовать настоящий приказ в средствах массовой информации.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. министра

Г.В.Дорохова