Приказы 2012 года

Приказ от 12 января 2012 года № 1-П

О государственной аккредитации Самарского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой» по виду спорта универсальный бой

от 12 января 2012 г.  № 1-П

О государственной аккредитации Самарского Регионального отделения
Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация
«Универсальный бой» по виду спорта универсальный бой

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой» по виду спорта универсальный бой (код вида спорта – 1650001411Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений о Самарском Региональном отделении Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

И.о. министра

Г.В.Дорохова