Приказы 2012 года

Приказ от 17 января 2012 года № 4-П

О государственной аккредитации Региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта Самарской области» по виду спорта судомодельный спорт

от 17 января 2012 г. № 4-П

О государственной аккредитации Региональной общественной
организации «Федерация судомодельного спорта Самарской области» по
виду спорта судомодельный спорт

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Региональную общественную организацию «Федерация судомодельного спорта Самарской области» по виду спорта судомодельный спорт (код вида спорта – 1510001410Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений о Региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

И.о. министра

Г.В.Дорохова