Приказы 2012 года

Приказ от 25 января 2012 года № 17-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 25 января 2012 г. № 17-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

  •     Востокову Леониду Александровичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);
  •     Симендеевой Алине Вячеславовне – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);
  •     Панову Денису Юрьевичу – рукопашный бой (тренеры Д.В.Правдин, М.В.Кондрашин);
  •     Смагину Ивану Дмитриевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

  •     Мешкову Максиму Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

  •     Кирпичниковой Наталье Александровне – бильярдный спорт (тренер Д.А.Казаков);
  •     Ушковой Наталье Петровне – бильярдный спорт (тренер А.В.Ушков);
  •     Казакову Александру Алексеевичу – бильярдный спорт (тренер Д.А.Казаков);
  •     Фомкину Игорю Вячеславовичу – бильярдный спорт (тренер Д.А.Казаков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гранит» городского округа Тольятти

  •     Гумматовой Фариде Мамед Кызы – дзюдо (тренеры П.А.Завьялов, О.Н.Владыкина);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

  •     Толокнову Никите Вениаминовичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Тольятти

  •     Алексанову Михаилу Владимировичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);
  •     Капралову Артему Алексеевичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);
  •     Бугрееву Владиславу Владимировичу – вольная борьба (тренеры В.А.Капралов, А.А.Капралов);
  •     Муслинову Вячеславу Артуровичу – вольная борьба (тренеры А.А.Капралов, В.А.Капралов);
  •     Нуриманову Ильдару Ильсуровичу – вольная борьба (тренеры О.А.Фоминых, А.Н.Бабанов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Велотол» городского округа Тольятти

  •     Куляеву Алексею Дмитриевичу – велоспорт – трек (тренер С.В.Гридасов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2.    Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областная детско-юношеская спортивно-техническая школа по спидвею»

  •     Агальцову Сергею Александровичу – мотоциклетный спорт (тренер С.А.Засыпалов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.    Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 Ставропольского района Самарской области

  •     Борисову Владиславу Сергеевичу – кикбоксинг (тренер Е.А.Савинов);
  •     Борисову Никите Сергеевичу – кикбоксинг (тренер Е.А.Савинов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Чапаевска Самарской области

  •     Сепягину Максиму Александровичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);
  •     Гараеву Али Сулейман оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);
  •     Тургуновой Лоле Мамеджановне – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);
  •     Мулюну Виталию Витальевичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской области

С.П.Бамбуров
Смотреть (pdf)