Приказы 2012 года

Приказ от 2 февраля 2012 года № 35-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 2 февраля 2012 г. № 35-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Некоммерческое партнерство «Спортивный клуб общей физической подготовки и военно-патриотического воспитания детей, молодежи и взрослых «Пересвет»

  •     Гришину Ивану Владимировичу – тхэквондо (тренер А.А.Старостина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2.    Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

  •     Татаренкову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Н.Бочкарев);
  •     Руссковой Елене Николаевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 2 человека.

3.    Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

  •     Поляковой Анастасии Михайловне – легкая атлетика (тренер А.Н.Бочкарев);
  •     Терентьевой Диане Олеговне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);
  •     Бойко Виктории Николаевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев).
Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

4.    Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

  •     Чекмареву Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);
  •     Караксину Кириллу Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Новосельцеву Сергею Витальевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Полыгалову Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Куртмалаеву Эрнесту Пелатовичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Гилязовой Маргарите Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.Н.Бочкарев);
  •     Попковой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Ковалевой Елизавете Вячеславовне – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);
  •     Родине Елене Юрьевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Хисамовой Лилии Равильевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Уточкиной Анне Анатольевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Романовой Елизавете Олеговне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Калининой Ирине Михайловне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Алексеевой Дарье Николаевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Поляковой Светлане Юрьевне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Виноградовой Серафиме Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Гамидовой Гунели Муталибовне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Поповой Екатерине Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Грошевой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Субеевой Айгули Нинзикировне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Хаванских Наталье Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Седелкиной Инне Валерьевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Миханьковой Екатерине Николаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);
  •     Тимербаевой Альбине Шамильевне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Пырковой Валерии Викторовне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Букреевой Виктории Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Уханову Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Дерюгину Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Мусогудову Дмитрию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Сиротину Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Казибекову Рауфу Моруфовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);
  •     Солдаеву Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Каландарову Фаруху Додхоновичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев).
Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 33 человека.

5.    Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное учреждение городского округа Кинель Самарской области «Спортивный центр «Кинель»

  •     Бескову Арсению Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Нестерову Игорю Олеговичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Арутюняну Артему Жоровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Андронову Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Пфетцеру Илье Александровичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Соченко Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Михееву Павлу Николаевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Мельникову Владимиру Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Данченко Никите Васильевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Леошину Максиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Звягинцеву Михаилу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Кудратжонову Абдулсамату Суннатжановичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Нагилю Эдуарду Артуровичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Копытину Виктору Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);
  •     Васильеву Вадиму Валерьевичу – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Филимонову Валерию Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Т.Глотов);
  •     Максюку Альберту Руслановичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Кудряшеву Павлу Владимировичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Казачеку Александру Андреевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Скороходу Денису Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);
  •     Сичинаве Валерию Гуладиевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Сагалаковой Ирине Борисовне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Батяевой Виктории Витальевне – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);
  •     Корневой Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Петровой Елизавете Олеговне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Мишаниной Марии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Сазоновой Марине Романовне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Ананьиной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Чернышевой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Акимовой Марии Игоревне – легкая атлетика (тренер А.Г.Никонов);
  •     Бабошиной Анастасии Степановне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);
  •     Билиде Карине Владимировне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Спириной Алине Николаевне – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Таранковой Евгении Николаевне – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Колесниковой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Есиповой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Шкуратовой Елене Владимировне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);
  •     Саяпиной Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Глотова);
  •     Корневой Анастасии Павловне – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Стрельбицкому Олегу Георгиевичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Маслову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Середкину Григорию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Лебедеву Денису Борисовичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Суворову Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Тарасенко Дмитрию Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Е.Ю.Мещерякова);
  •     Власову Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);
  •     Мельникову Михаилу Витальевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Панин);
  •     Бирюкову Кириллу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Родионову Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев);
  •     Беридзе Георгию Кахавичу – легкая атлетика (тренер В.Г.Ермилин);
  •     Жидкову Владиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Груздеву Владимиру Александровичу – легкая атлетика (тренер В.Ф.Данилюк);
  •     Кашникову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер М.А.Дерябина);
  •     Базарову Алексею Владимировичу – легкая атлетика (тренер И.А.Иванова);
  •     Соколову Георгию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер В.А.Лебедев).
Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 55 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)