Приказы 2012 года

Приказ от 3 февраля 2012 года № 37-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2012 г. № 37-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4»

-          Шереметьеву Максиму Вячеславовичу – бокс (тренер В.И.Калашников);

-          Алиеву Элмару Этибар оглы – бокс (тренер А.А.Маменков);

-          Мельнику Ивану Сергеевичу – бокс (тренеры А.В.Трошин, А.А.Маменков);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Велотол» городского округа Тольятти

-          Ибрагимову Альберту Раилевичу – велоспорт – трек (тренер И.А.Канев);

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Никишкину Сергею Юрьевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, В.В.Киселев);

-          Полякову Антону Юрьевичу – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Калишкину Александру Александровичу – самбо (тренеры Г.И.Иванов, Р.А.Мухаматчин);

-          Гаспаряну Флиту Гнеловичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 городского округа Тольятти

-          Абдулфайзову Сунатулло Тохировичу – греко-римская борьба (тренер А.М.Скопинцев);

-          Клинову Олегу Сергеевичу – греко-римская борьба (тренер А.М.Скопинцев);

-          Курзину Алексею Сергеевичу – греко-римская борьба (тренер А.М.Скопинцев);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ишину Владиславу Кирилловичу – фигурное катание на коньках (тренер О.И.Судаков);

-          Авачеву Сергею Сергеевичу – тхэквондо (тренер Д.И.Цхай);

Общественная организация «Федерация парусного спорта г. Самары»

-          Степанову Сергею Аркадьевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-          Дёмину Матвею Владимировичу – бокс (тренеры В.И.Калашников, В.В.Демин, В.А.Зайцев);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Кравцеву Алексею Сергеевичу – универсальный бой (тренер В.А.Копытин);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-          Федосеевой Дарье Михайловне – теннис (тренер А.С.Нечаев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 17 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Автономная некоммерческая организация «Школа каратэ «Кайман» городского округа Самара

-          Газиеву Рауфу Севендик оглы – киокусинкай (тренеры Т.Н.Цыганов, С.Ю.Жепанин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 1 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Останкову Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Постову Андрею Васильевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Никишкову Владлену Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Сафронову Илье Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Мещерской Юлии Андреевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Никифорову Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Ямщиковой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Копылову Александру Олеговичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Галишину Руслану Ринатовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Осиной Елизавете Михайловне – теннис (тренер Б.В.Тарасов);

-          Саваровской Софье Константиновне – теннис (тренер Б.В.Тарасов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 11 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Зубову Владимиру Игоревичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Глебовой Алене Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Мокину Евгению Андреевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Глухову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Пащенко Светлане Михайловне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Корнилову Виталию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Лошкаревой Анне Ивановне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Фадеевой Анастасии Игоревне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Назарову Наилю Наиловичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Сидорину Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Дорохину Максиму Владиславовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Панкратову Вадиму Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Косолапову Виталию Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Постникову Владиславу Васильевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Белоусову Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Маршунину Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Мачневой Алене Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Голубинской Александре Алексеевне – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Хуснетдинову Дамиру Рустамовичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 19 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Теннис» городского округа Тольятти

-          Гайлюте Диане Викторовне – теннис (тренер Е.Ю.Соколов);

-          Жуковой Марии Александровне – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Ислентьевой Анне Дмитриевне – теннис (тренер М.В.Кузнецов);

-          Кошелевой Ксении Витальевне – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Мамедовой Ладе Махсудовне – теннис (тренер Л.А.Белянская);

-          Ситниковой Софье Сергеевне – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Чепраковой Злате Олеговне – теннис (тренер В.В.Бусс).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 7 человек.

6.  Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Нефтегорская детско-юношеская спортивная школа муниципального района Нефтегорский Самарской области

-          Лукшину Дмитрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Полезнову Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Лукьянову Эдуарду Илдар улы – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Андрееву Максиму Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Горбаню Максиму Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Григорову Илье Витальевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Маршанскому Павлу Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Шиповалову Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Миронову Олегу Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Романову Никите Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Восилжонову Юсуфбеку Яхёбек угла – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина);

-          Попову Юрию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.Л.Васюнина).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 12 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)