Приказы 2012 года

Приказ от 3 февраля 2012 года № 38-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

 Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2012 г. № 38-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Ретиной Анастасии Валериевне – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

-          Шейдаеву Вусалу Сади Оглы – пауэрлифтинг (тренер В.А.Балашов);

-          Бусареву Владимиру Игоревичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

-          Антонову Ивану Николаевичу – пауэрлифтинг (тренеры В.А.Балашов, В.В.Сапожников);

-          Иванову Владимиру Владимировичу – пауэрлифтинг (тренер В.В.Иванов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Союз» № 8  городского округа Тольятти

-          Пасечнику Виктору Владимировичу – самбо (тренер В.В.Цибарт);

Общественная организация «Тольятинский Спортивно-Технический клуб «Лада»

-          Устюгову Владиславу Вячеславовичу – автомобильный спорт (тренеры А.А.Синегубов, Д.Б.Кислицин);

-          Ткачеву Вадиму Вениаминовичу – автомобильный спорт (тренер А.Б.Забродин);

-          Митяеву Михаилу Анатольевичу – автомобильный спорт (тренеры А.В.Артеменко, В.Е.Бурков);

-          Малееву Михаилу Вячеславовичу – автомобильный спорт (тренер С.А.Забродин);

-          Ткачеву Никите Вадимовичу – автомобильный спорт (тренер С.А.Забродин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Матвееву Владиславу Юрьевичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

-          Кузьмину Сергею Васильевичу – пауэрлифтинг (тренер С.В.Кузьмин);

-          Калинкину Ивану Васильевичу – пауэрлифтинг (тренер М.Ю.Филатова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Похвистневского района Самарской области

-          Каюкову Николаю Евгеньевичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Линькову Александру Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Сахванову Руслану Ханларовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

-          Чапурину Вадиму Вадимовичу – пауэрлифтинг (тренер Б.П.Кирсанов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Похвистнево Самарской области

-          Курышеву Анатолию Сергеевичу – пауэрлифтинг (тренер В.П.Фомин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Жирнову Максиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Ереемеев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 1 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Долгову Александру Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Тямусеву Сергею Анатольевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбургов);

-          Федотову Владимиру Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Федорову Игорю Борисовичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Кришталовичу Михаилу Ивановичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Романову Александру Игоревичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Гинятуловой Яне Амильевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Арзумановой Маргарите Владимировне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Захаровой Валерии Владимировне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Емельяновой Яне Владимировне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Абалину Виктору Ивановичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермакову);

-          Долгову Дмитрию Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 12 человек.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Еремеевой Татьяне Петровне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Яхункину Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Григорьеву Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Нувильеву Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Тихонову Сергею Александровичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Усманову Марселю Васыловичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Жирнову Вадиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Невежину Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Алякимову Руслану Равильевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Синицину Антону Андреевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Ботрякову Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Даниловой Елене Михайловне – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Нургалеевой Гюзелии Рафаильевна – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Кудряшовой Анастасии Владимировне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Байганову Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Алипову Владимиру Петровичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Мезенцеву Вадиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Кудрявцеву Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Салдаеву Ивану Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Жулдубаеву Валентину Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Дорохину Алексею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Маринину Андрею Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Еремееву Евгению Петровичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Матвеевой Веронике Владимировне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Акимовой Екатерине Игоревне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Сизоновой Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Теребиновой Екатерине Викторовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Павловой Елене Александровне – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Ероскиной Наталье Александровне – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Учковой Евгении Ильиничне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Васюткиной Анастасии Васильевне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Ванюковой Александре Александровне – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Низамовой Разиде Фоатовне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Нечайкину Вячеславу Валерьевичу – легкая атлетика (тренер Н.В.Платонова);

-          Сахабову Айрату Вамуяновичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Апасову Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Булгакову Максиму Петровичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Свергуну Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Акимовой Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Макаровой Евгении Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Лосевой Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Ткачевой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 42 человека.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Васюткину Николаю Геннадьевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Ибрагимову Марселю Шевкетовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Мураткину Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Моисееву Алексею Константиновичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Родионову Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Моружко Петру Петровичу – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Кандрашкину Вячеславу Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Ханяфиевой Эльвире Ринатовне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Лошковой Кристине Вадимовне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Никитину Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Овечкину Вячеславу Ивановичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Ранько Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Дериглазовой Ирине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Евстигнеевой Виктории Владимировне – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Степиной Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Короткиной Анастасии Александровне – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Степиной Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Макаровой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Ларюшиной Елене Александровне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Матвееву Сергею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Самойлову Ивану Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Мухутдинову Ринату Фанильевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Борвину Сергею Викторовичу – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Митрюковой Екатерине Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Афонину Ивану Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Гайнулову Рамилю Шамильевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Альдебеневу Николаю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Исаковой Дарье Михайловне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Долгову Андрею Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Митрюкову Эдуарду Федоровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Вахтиной Анастасии Олеговне – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Спиридоновой Марии Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Чиркину Максиму Михайловичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Антоновой Юлии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Ивашечкиной Дарье Викторовне – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Мордвиновой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Абрамову Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Муртазину Игорю Николаевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Кириллову Станиславу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.В.Платонова);

-          Митрюковой Ирине Владимировне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Мянзелевой Виктории Ришатовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Андрееву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Оренбурову Александру Владимировичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Воеводиной Елизавете Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 44 человека.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Жбанковой Елене Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.И.Долгов);

-          Кузьминой Наталье Васильевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Зарубиной Людмиле Николаевне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Ягавкиной Диане Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Пиксиндееву Станиславу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Ильину Юрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Борвину Денису Викторовичу – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Потапову Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Байганову Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Антоновой Кристине Владимировне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Яхункиной Юлии Валерьевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Маряскиной Екатерине Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Горбунову Владимиру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Прокофьеву Антону Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Тимофеевой Ольге Петровне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Ефимовой Виктории Валерьевне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Даниловой Наталье Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Чередниченко Юлии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Изратовой Александре Михайловне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Строганову Александру Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Отрицаевой Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Петровой Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Пуховой Анне Игоревне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Гостиву Данилу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Силантьеву Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Н.А.Платонова);

-          Тимофеевой Полине Николаевне – легкая атлетика (тренер Н.В.Платонова);

-          Иванюкову Петру Петровичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Морозову Петру Михайловичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Сергееву Максиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Савельеву Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Сендеркиной Екатерине Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Морозовой Алене Сергеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Апанасовой Елизавете Николаевне – легкая атлетика (тренер Н.В.Платонова);

-          Гурьяновой Алене Ивановне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Спиридоновой Светлане Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Смешникову Дмитрию Петровичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 36 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)