Приказы 2012 года

Приказ от 15 февраля 2012 года № 70-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2012 г. № 70-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Вернигору Алексею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер Р.Т.Валиуллов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Жирнову Вадиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Наткину Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Савинов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Байданову Андрею Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Ларкину Тимофею Васильевичу – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Иванову Денису Юрьевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Ермаков);

-          Ильину Юрию Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Усманову Марселю Васыловичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Еремеевой Татьяне Петровне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Макаровой Евгении Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Воеводиной Елизавете Евгеньевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Ларкиной Ксении Валерьевне – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Антоновой Юлии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Родионову Николаю Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 11 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Синичкину Ярославу Александровичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Григорьеву Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Брюханову Константину Петровичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Илмаюрову Алексею Константиновичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Герасимову Николаю Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Матвееву Сергею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Никитину Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Толстиковой Валерии Юрьевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Албатыревой Кристине Николаевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Петуховой Алене Петровне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Дериглазовой Ирине Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Антиповой Екатерине Игоревне – легкая атлетика (тренер Н.М.Стюклина);

-          Аницаевой Елене Юрьевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Макаровой Юлии Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Родионову Вадиму Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Потапову Никите Владимировичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Андрееву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Карягину Максиму Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Морозовой Алене Сергеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Жбанковой Виктории Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Черновой Олесе Николаевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Ягавкиной Диане Сергеевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Аницаевой Татьяне Анатольевне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Загривой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Моисеевой Светлане Васильевне – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Чередниченко Юлии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 26 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Альдебеневу Николаю Ефтеевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Романову Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Замыцкому Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Бочарову Денису Ивановичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Юрееву Денису Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Иванюкову Петру Петровичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Еферовой Марии Германовне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Петровой Дарье Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Светкиной Светлане Павловне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Уткиной Виктории Петровне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Горбуновой Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Степановой Анне Алексеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Степиной Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Петровой Марии Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Вардикян Марьям Хачатуровне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Албатыревой Елене Николаевне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Сапожниковой Полине Дмитриевне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Бурмистровой Ирине Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Аницаевой Ирине Александровне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Короткиной Ирине Валерьевне – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Маряскиной Екатерине Алексеевне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Туктаровой Руфие Монировне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Ермолаеву Николаю Сергеевичу – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Биктимиркину Евгению Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Смешникову Дмитрию Петровичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Сапожникову Вадиму Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Байганову Владиславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Яфанову Ивану Анатольевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Хурастееву Александру Николаевичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Родионову Андрею Николаевичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Михайлову Дмитрию Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Ильмукову Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Татаренкову Валерию Павловичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Кудряшову Владиславу Михайловичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Хакимову Рустаму Минофоатовичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Антипову Дмитрию Георгиевичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Яхункиной Юлии Валерьевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Минибаевой Рафиле Рафаиловне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Исаковой Екатерине Михайловне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Спиридоновой Светлане Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Василиной Евгении Олеговне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Винокуровой Екатерине Анатольевне – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Сендеркиной Екатерине Андреевне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Никитиной Ольге Николаевне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Смешниковой Анжеле Александровне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Ложковой Кристине Вадимовне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Максимовой Татьяне Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Петровой Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Юмашовой Татьяне Александровне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Антонову Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Тайменеву Матвею Николаевичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Идрисову Алмазу Джамильевичу – легкая атлетика (тренер Ф.Х.Хабибулина);

-          Умнову Павлу Петровичу – легкая атлетика (тренер Н.В.Платонова);

-          Донцу Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 54 человека.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Кошкинского района Самарской области

-          Батанову Дмитрию Александровичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Кумаеву Никите Александровичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Дорогову Роману Павловичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Борвину Денису Викторовичу – легкая атлетика (тренер З.Н.Казакова);

-          Пивсаеву Александру Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Албатыреву Денису Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Беспалову Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Лошковой Анне Вадимовне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Емельяновой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Ярушевой Алисе Адрияновне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Козловой Марии Александровне – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Яфановой Ольге Вячеславовне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Тямусевой Ирине Александровне – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Черновой Наине Викторовне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Кудряшовой Вере Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Абрамовой Дарье Валерьевне – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Шабаловой Наталье Юрьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Салдаевой Анастасии Викторовне – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Степановой Дарье Алексеевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Черновой Алине Николаевне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Минигуловой Камиле Ренатовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Заличевой Еве Владимировне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Гуляевой Маргарите Евгеньевне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Ишкальдиной Александре Станиславовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Сафроновой Яне Федоровне – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Тимофеевой Ксении Петровне – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Светкину Вячеславу Владимировичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Казакову Артему Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Филимонову Виктору Эдуардовичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Шабалову Александру Юрьевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Элекину Владимиру Николаевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Иванюхину Артему Александровичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Сандрюхину Александру Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Моисееву Алексею Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов);

-          Теребинову Денису Юрьевичу – легкая атлетика (тренер А.С.Правдин);

-          Иванову Валерию Владимировичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Ягуткину Алексею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.Р.Аюпова);

-          Платонову Роману Юрьевичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Апанасовой Марии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Козиной Людмиле Андреевне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Артамоновой Анастасии Евгеньевне – легкая атлетика (тренер Л.А.Оренбуров);

-          Черновой Веронике Викторовне – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Банцевой Ольге Вячеславовне – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Захаровой Елене Владимировне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Зверевой Татьяне Валерьевне – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Киселеву Никите Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Т.В.Гурьянова);

-          Данилову Артему Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Платонову Максиму Олеговичу – легкая атлетика (тренер Н.В.Платонова);

-          Каргину Евгению Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Марцеву Александру Александровичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Евсееву Сергею Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Храмову Максиму Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Еремееву Павлу Андреевичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Кадырматову Тимуру Ринатовичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Петрову Евгению Александровичу – легкая атлетика (тренер Е.Л.Ермаков);

-          Яхункину Антону Александровичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Уськову Евгению Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Ю.М.Толстиков);

-          Албаеву Даниилу Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Синицыну Александру Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Бондаренко Алексею Александровичу – легкая атлетика (тренер С.П.Богатов);

-          Аницаеву Виталию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.А.Петров);

-          Хайрулину Айрату Эмильевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Ткаченко Александру Васильевичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Евсееву Павлу Александровичу – легкая атлетика (тренер П.К.Еремеев);

-          Капитонову Анвару Николаевичу – легкая атлетика (тренер А.И.Романов);

-          Панину Даниилу Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Антонова);

-          Егорову Сергею Вячеславовичу – легкая атлетика (тренер Г.М.Павлов);

-          Багирову Ильясу Магамедовичу – легкая атлетика (тренер А.А.Долгов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 68 человек.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)