Приказы 2012 года

Приказ от 15 февраля 2012 года № 71-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2012 г. № 71-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Парману Александру Вячеславовичу – плавание (тренер Ю.Е.Кириченко);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 16 городского округа Самара

-          Коннову Илье Валерьевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

-          Мелёшину Сергею Валерьевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

-          Кузнецову Никите Валерьевичу – тхэквондо (тренеры А.А.Тихонов, С.Н.Бочков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Ли Дмитрию Олеговичу – тхэквондо (тренер О.Э.Огай);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-          Емельянову Антону Геннадьевичу – каратэ (тренер Р.В.Самин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Кашиной Валерии Денисовне – теннис (тренер А.М.Якимов);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Смирнову Андрею Геннадьевичу – рыболовный спорт (тренер Р.Т.Валиуллов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 14 «Абрис» городского округа Тольятти

-          Бурляеву Никите Витальевичу – парусный спорт (тренер А.И.Камаев);

-          Топоркову Максиму Валерьевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Гоголеву Александру Евгеньевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Рюмшину Кириллу Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Морозу Илье Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Рябову Максиму Геннадьевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Голеусову Алексею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер Р.Т.Валиуллов);

-          Макарову Александру Ивановичу – рыболовный спорт (тренер Р.Т.Валиуллов);

-          Стригину Роману Александровичу – рыболовный спорт (тренер Р.Т.Валиуллов);

Союз общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-          Ятмановой Дарье Владимировне – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Цишнатти Илье Сергеевичу – танцевальный спорт (тренеры В.Н.Титов, В.В.Кондрашин);

-          Романовой Елизавете Олеговне – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

-          Нестерову Даниилу Владимировичу – танцевальный спорт (тренеры С.А.Погорельский, О.А.Погорельская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  городского округа Тольятти

-          Степанову Максиму Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Сознику Евгению Михайловичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Образцову Олегу Николаевичу – спортивный туризм (тренеры А.В.Самойлов, А.В.Усачева);

-          Мышковцу Артему Михайловичу – спортивный туризм (тренеры А.В.Самойлов, А.В.Усачева);

-          Магоновой Тамаре Сергеевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Минину Киму Вячиславовичу – рыболовный спорт (тренер Р.Т.Валиуллов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Боброву Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Гумерову Руслану Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Приворотскому Олегу Дмитриевичу – шахматы (тренер И.В.Кирдяшкина);

-          Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Гусарову Алексею Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Есиповичу Виктор Дмитриевичу – шахматы (тренер Ю.А.Левитан);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Туровскому Артему Евгеньевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

-          Зубковой Светлане Андреевне – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева);

-          Королеву Денису Сергеевичу – спортивный туризм (тренер А.В.Усачева).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 12 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Сабриеву Микайилу Тасымбековичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Саксор» городского округа Самара

-          Скорикову Владимиру Вячеславовичу – радиоспорт (тренеры С.Н.Сушилин, К.К.Расулова);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Танких Анастасии Сергеевне – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Королеву Андрею Александровичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Копытову Родиону Степановичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Финагеевой Екатерине Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Святовой Дарье Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Антонову Владиславу Андреевичу – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 8 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Тольятти

-          Щелыкалину Александру Сергеевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Воронкову Владиславу Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

Региональная общественная организация «Спортивная Общественная Федерация СЛА-планерного и Дельталётного (СЛА-мото) спорта Самарской области «Экстрим-класс»

-          Руденко Вячеславу Сергеевичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

-          Гордейчуку Василию Сергеевичу – СЛА-планерный спорт (тренер И.Ю.Казаков);

Общественная организация «Самарская областная федерация спортивного туризма»

-          Коломину Кириллу Владимировичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Чемезову Сергею Игоревичу – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

-          Букреевой Виктории Алексеевне – спортивный туризм (тренер О.С.Балдина);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Валиеву Ильдару Наилевичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Прокофьеву Максиму Васильевичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Старостиной Анастасии Михайловне – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Тухтаеву Рустаму Арслановичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Картунову Роману Игоревичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Алексеенко Елене Николаевне – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Чубаркину Александру Артуровичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Граф Светлане Валериевне – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Графу Дмитрию Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Колесниковой Юлии Александровне – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Майорову Алексею Сергеевичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Кошкину Сергею Владимировичу – спортивный туризм (тренер Ю.А.Сапфирова);

-          Владимировой Регине Васильевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Владимировой Алине Васильевне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Ятманкиной Алене Александровне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Симоновой Ксении Михайловне – спортивный туризм (тренер Н.А.Шуварина);

-          Верясов Артему Александровичу – спортивный туризм (тренер В.Л.Шкляев);

-          Кудряшовой Ксении Анатольевне – спортивный туризм (тренер В.Л.Шкляев);

-          Вдовенкову Игорю Валерьевичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Алексеенко);

-          Ковалеву Антону Витальевичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Михайлову Ивану Викторовичу – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова);

-          Зиннатулиной Регине Римовне – спортивный туризм (тренер Л.Н.Картунова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 29 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Карабельщикову Михаилу Юрьевичу – бокс (тренер С.Н.Елькин);

-          Бакулину Егору Владимировичу – бокс (тренер Н.А.Рящин);

-          Столбенникову Павлу Константиновичу – бокс (тренер Н.А.Елькин).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Дуганцову Александру Александровичу – спортивный туризм (тренер Е.Н.Бычкова);

-          Петровой Елизавете Андреевне – спортивный туризм (тренер Л.В.Забкова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Мурзину Артёму Вениаминовичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Зайчикову Никите Сергеевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Якушову Максиму Валерьевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Тишакову Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Репкину Борису Владимировичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Порохне Дмитрию Владиславовичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Петину Евгению Александровичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Овсянникову Роману Юрьевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Мордвинцеву Алексею Николаевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Коновалову Виталию Константиновичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Толстошееву Илье Ивановичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Горняку Даниэлю Анатольевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Зилабяну Айказу Толиковичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Глотову Семену Валентиновичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Хорошилову Александру Сергеевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Шакурову Ильназу Ильгизяновичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин);

-          Щепкову Сергею Сергеевичу – футбол (тренер В.Ю.Замятин).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 17 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)