Приказы 2012 года

Приказ от 15 февраля 2012 года № 72-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2012 г. № 72-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация борьбы самбо и дзюдо городского округа Сызрань»

-          Ермолаеву Александру Николаевичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-          Титкову Илье Алексеевичу – самбо (тренеры А.А.Арычков, Д.В.Брагин);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Брагину Денису Владимировичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

-          Титову Сергею Дмитриевичу – самбо (тренеры В.К.Рыбакин, А.А.Арычков);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Вдовенко Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Кравченко Ивану Александровичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Каткасову Дмитрию Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквон-до (ВТФ)»

-          Горланову Андрею Владимировичу – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Трифоновой Ольге Владимировне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Рубцовой Дарье Сергеевне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-          Тураеву Мухаммед-Саляху Якубовичу – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

-          Гриценко Владимиру Владимировичу – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

-          Седельникову Владиславу Алексеевичу – тхэквондо (тренер В.Н.Ли);

Общественная организация «Федерация волейбола Самарской области»

-          Макарову Павлу Сергеевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Кареву Игорю Олеговичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Иванову Игорю Павловичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Звереву Сергею Михайловичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Прокофьеву Дмитрию Сергеевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Рубцову Роману Витальевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Семкину Владимиру Николаевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Сорокину Юрию Николаевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Васильеву Андрею Владимировичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Патутину Сергею Сергеевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Михайлову Александру Николаевичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

-          Кириллову Дмитрию Владиславовичу – волейбол (тренер Д.С.Прокофьев);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского и юношеского туризма и экскурсий «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-          Власовой Екатерине Тимофеевне – спортивное ориентирование (тренер С.И.Бильдин);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального бюджетного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС г. Самара)

-          Светунову Дмитрию Вениаминовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер П.А.Коновалов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 14 «Абрис» городского округа Тольятти

-          Куваеву Никите Олеговичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков);

-          Гарифуллину Роману Равильевичу – парусный спорт (тренеры Р.А.Чекашкина, В.В.Жуков);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

-          Аркаеву Григорию Сергеевичу – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Ю.В.Софронов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Жигалиной Валентине Константиновне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Е.В.Каменская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 31 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Самарская областная Федерация Гребного Спорта»

-          Савельеву Андрею Владимировичу – академическая гребля (тренеры И.В.Панферов, Ю.В.Софронов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Шикину Юрию Михайловичу – альпинизм (тренеры К.В.Кривулин, М.А.Князева).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Дмитриевской Полине Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Пазухиной Анне Михайловне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Колесникову Кириллу Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Старцеву Егору Павловичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Воробьеву Александру Владимировичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Дуданову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Дмитриеву Андрею Игоревичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Отрадный Самарской области

-          Емельяновой Анастасии Вячеславовне – легкая атлетика (тренер В.М.Леонтьева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Абдулатиповой Заире Нурмагомедовне – прыжки в воду (тренер Ю.С.Васильева);

-          Козловой Дарье Дмитриевне – прыжки в воду (тренер Ю.С.Васильева);

-          Гарифуллиной Диане Ахнафовне – прыжки в воду (тренер Ю.С.Васильева);

-          Шабановой Валерии Михайловне – прыжки в воду (тренеры Ю.С.Васильева, И.В.Донцова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 12 человек.

4. Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рожкову Илье Олеговичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Соловьеву Максиму Викторовичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Исамухамедову Аскару Алишировичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Ненашеву Владимиру Богдановичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Бушуеву Николаю Андреевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Чеваренкову Артёму Алексеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 6 человек.

5. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Головатюк Марии Андреевне – универсальный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Виола» городского округа Сызрань

-          Саттаровой Аделии Маратовне – конный спорт (тренер А.Е.Гаврилова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Неуныловой Елене Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Коноваловой Анне Владимировне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

-          Богдановой Елизавете Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер И.А.Ревина);

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Виола» городского округа Сызрань

-          Бирюковой Ольге Олеговне – конный спорт (тренер В.В.Марков).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 4 человека.

7. Подтвердить третий спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство «Конно-спортивный клуб «Виола» городского округа Сызрань

-          Красавиной Карине Олеговне – конный спорт (тренер А.Е.Гаврилова);

-          Шоновой Ксении Владиславовне – конный спорт (тренер А.Е.Гаврилова).

Всего: подтвержден третий спортивный разряд – 2 человека.

8. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Цветковой Милисенте Станиславовне – универсальный бой (тренер С.В.Цветков);

-          Просвиркину Алексею Александровичу – универсальный бой (тренер М.В.Кондрашин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-          Шевченко Егору Кирилловичу – универсальный бой (тренер О.Ю.Сидоренко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 3 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 7 городского округа Самара

-          Фомину Вадиму Вадимовичу – универсальный бой (тренер А.Г.Дубнов);

-          Малахаткину Михаилу Владиславовичу – универсальный бой (тренер А.Г.Дубнов);

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа городского округа Кинель Самарской области

-          Заварыгину Максиму Дмитриевичу – универсальный бой (тренер Ю.А.Фадеев).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 3 человека.

 

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)