Приказы 2012 года

Приказ от 15 февраля 2012 года № 79-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 15 февраля 2012 г. № 79-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48,
и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-          Бубнову Александру Анатольевичу – воднолыжный спорт (тренер А.В.Логачев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области (структурное подразделение «Детско-юношеская конно-спортивная школа»)

-          Сайфулиной Дилие Жаудатовне – конный спорт (тренер А.В.Дуняшкина);

-          Крючковой Марии Николаевне – конный спорт (тренер А.В.Дуняшкина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Касимову Артёму Тагировичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Ермолаеву Георгию Алексеевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Ларионову Андрею Александровичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Силявке Дмитрию Сергеевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Семиняке Павлу Игоревичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Веселову Андрею Ивановичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Осипову Евгению Сергеевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Шевченко Леониду Тарасовичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Пестрячеву Владимиру Андреевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

-          Темченко Роману Витальевичу – футбол (тренер С.Н.Силявка);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Кубляковой Юлии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация Федерация альпинизма Самарской области

-          Журавлеву Нилу Викторовичу – альпинизм (тренеры В.В.Журавлев, М.А.Князева);

-          Уварову Александру Валерьевичу – альпинизм (тренеры В.В.Журавлев, М.А.Князева);

-          Чернову Сергею Юрьевичу – альпинизм (тренеры М.В.Веденеев, М.А.Князева).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лифанову Даниилу Петровичу – современное пятиборье (тренер Н.В.Бамбурова);

-          Базову Роману Александровичу – современное пятиборье (тренер Е.И.Наумова);

-          Константинову Константину Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Бабину Максиму Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Каменскому Антону Владимировичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Фомину Дмитрию Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области (структурное подразделение «Детско-юношеская конно-спортивная школа»)

-          Куницыной Анастасии Дмитриевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Воронцовой Ольге Анатольевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Фоменко Екатерине Алексеевне – конный спорт (тренер Л.Н.Евстигнеева);

-          Котельниковой Ксении Вячеславовне – конный спорт (тренер А.В.Дуняшкина);

-          Фроловой Екатерине Андреевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области (структурное подразделение «Старт»)

-          Ласкину Владимиру Юрьевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Шаромыгину Александру Александровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Кудрявцеву Арсению Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Гамзову Виктору Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Евдокимову Виктору Дмитриевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 16 человек.

5. Подтвердить второй спортивный разряд:

Самарская региональная общественная организация Федерация альпинизма Самарской области

-          Мальцеву Алексею Алексеевичу – альпинизм (тренер Н.В.Журавлев);

-          Бутыреву Льву Константиновичу – альпинизм (тренер Н.В.Журавлев);

-          Великанову Александру Андреевичу – альпинизм (тренер Н.В.Журавлев);

-          Ерохову Игорю Юрьевичу – альпинизм (тренер Н.В.Журавлев);

-          Пустолякову Евгению Александровичу – альпинизм (тренер Н.В.Журавлев).

Всего: подтвержден второй спортивный разряд – 5 человек.

6. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области (структурное подразделение «Детско-юношеская конно-спортивная школа»)

-          Филатовой Марии Витальевне – конный спорт (тренер О.В.Вострецова);

-          Борисовой Марии Сергеевне – конный спорт (тренер А.В.Пьянкова);

-          Росликовой Елизавете Сергеевне – конный спорт (тренер А.В.Пьянкова);

-          Петровой Анастасии Алексеевне – конный спорт (тренер А.Г.Агеева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Мощенскому Михаилу Юрьевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Корунову Даниилу Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Люлину Алексею Федоровичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Кононову Даниилу Евгеньевичу – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

-          Звягину Денису Сергеевичу – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

-          Куюкину Ивану Глебовичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Панкратову Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

-          Будниковой Варваре Дмитриевне – ушу (тренер Я.В.Галактионова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 12 человек.

7. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Захаровой Нине Александровне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Стоиловой Виктории Викторовне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Сипратовой Наталье Владиславовне – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Утиной Екатерине Николаевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Фральцовой Ксении Сергеевне – современное пятиборье (тренер Г.П.Ермолаева);

-          Якушину Михаилу Юрьевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Данилову Алексею Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Бакланову Ивану Дмитриевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Золотову Никите Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Липаеву Артему Евгеньевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Тарасову Дмитрию Андреевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Ксензову Андрею Олеговичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Трофимову Вячеславу Михайловичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Малинину Всеволоду Андреевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Селиверстову Алексею Львовичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Алимову Льву Элдаровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Новаку Ивану Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Светлову Николаю Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Павелину Александру Павловичу – современное пятиборье (тренер И.А.Рыбачева);

-          Абрамову Роману Алексеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Гулюшову Дмитрию Александровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Сайгину Никите Геннадьевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Борисову Кириллу Александровичу – современное пятиборье (тренер Н.А.Пыхова);

-          Пашину Георгию Алексеевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Петрову Евгению Сергеевичу – современное пятиборье (тренер Л.В.Токарева);

-          Сидоренко Константину Владимировичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Свиридову Ивану Михайловичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Баленкову Андрею Александровичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Боляеву Егору Сергеевичу – современное пятиборье (тренер А.Д.Долгих);

-          Марусеву Сергею Михайловичу – современное пятиборье (тренер И.А.Рыбачева);

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области (структурное подразделение «Старт»)

-          Ананьеву Владиславу Евгеньевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

-          Антонову Артуру Александровичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Мамадову Джахонгиру Акрамджоновичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Козину Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский);

-          Наумову Александру Александровичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Чернышову Никите Андреевичу – киокусинкай (тренер В.А.Бабельский).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 36 человек.

8. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

-          Козицкому Максиму Олеговичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области (структурное подразделение «Старт»)

-          Федорову Александру Геннадьевичу – универсальный бой (тренер Е.Ф.Панафидин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 2 человека.

9. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Некоммерческое партнерство «Самарская федерация ушу»

-          Королеву Ивану Андреевичу – ушу (тренер Я.В.Галактионова);

-          Сапрыкину Дмитрию Игоревичу – ушу (тренер Л.А.Будникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Давыдовой Анастасии Павловне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Костиной Алле Александровне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Кудрявцевой Екатерине Дмитриевне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Кузнецовой Екатерине Артемовне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Мансоновой Валерии Сергеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Мулялиной Александре Олеговне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Мулярчук Ксении Викторовне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Саблиной Ольге Анатольевне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Семеновой Ирине Андреевне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Семиной Виктории Алексеевне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов);

-          Титушиной Дарье Викторовне – гандбол (тренер Ю.А.Семенов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 13 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)