Приказы 2012 года

Приказ от 24 февраля 2012 года № 98-П

О приостановлении государственной аккредитации Союза общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» по виду спорта танцевальный спорт

от 24 февраля 2012 г. № 98-П

О приостановлении государственной аккредитации
Союза общественных объединений «Федерация танцевального спорта
Самарской области» по виду спорта танцевальный спорт

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», пунктом 23 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, в связи с необеспечением подготовки спортивных сборных команд Самарской области по танцевальному спорту и (или) их участия во всероссийских официальных спортивных соревнованиях ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приостановить государственную аккредитацию Союза общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» по виду спорта танцевальный спорт (код вида спорта – 0860001511Я).

2. Установить срок для устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации 90 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дорохову).

Министр
Самарской  области