Приказы 2012 года

Приказ от 29 февраля 2012 года № 101-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 29 февраля 2012 г. № 101-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Исаевой Надежде Тахировне – спортивная гимнастика (тренеры Е.Э.Коростелева, Е.С.Привалова);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Лимареву Ивану Андреевичу – фехтование (тренер Н.М.Татаринов);

-          Бобылевой Надежде Юрьевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Ридош Екатерине Дмитриевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Хохлову Олегу Юрьевичу – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Гудкову Алексею Валентиновичу – фехтование (тренер Е.В.Лебедева-Горская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 «Спортивная борьба» городского округа Тольятти

-          Хисамову Ильнару Наилевичу – греко-римская борьба (тренеры А.Э.Хорошеньков, Е.Н.Малашин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 7 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Савинову Сергею Владимировичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Ермолаеву Игорю Александровичу – плавание (тренеры В.Г.Плотников, С.В.Кузьмина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Решетовой Арине Игоревне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Паруковой Марии Николаевне – спортивная акробатика (тренер Л.Х.Каримова);

-          Тюряковой Лолите Сергеевне – спортивная акробатика (тренер А.Х.Каримова);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Иванову Ивану Дмитриевичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Новиков);

-          Наткину Сергею Викторовичу – рыболовный спорт (тренер С.В.Савинов);

-          Некрасову Александру Николаевичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов);

-          Рязанову Владимиру Михайловичу – рыболовный спорт (тренер Н.С.Чернов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 8 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Широкову Виктору Вадимовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Бородачеву Кириллу Викторовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Лактюхину Кириллу Артуровичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

Общественная организация «Федерация спортивного рыболовства Самарской области»

-          Соловьеву Евгению Ильичу – рыболовный спорт (тренер О.Л.Лешпаев);

-          Филину Сергею Семеновичу – рыболовный спорт (тренер Д.В.Проданов).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Илларионовой Александре Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

-          Колесовой Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренер Е.Э.Коростелева);

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 2 человека.

  

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)