Приказы 2012 года

Приказ от 29 февраля 2012 года № 113-П

Об объявлении государственной аккредитации по виду спорта армспорт

от 29 февраля 2012 г. № 113-П

Об объявлении государственной аккредитации
по виду спорта армспорт

В соответствии с пунктом 5 Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить государственную аккредитацию по виду спорта армспорт (код вида спорта – 0990001121А).

2. Установить срок подачи заявлений о государственной аккредитации по виду спорта армспорт 30 календарных дней с момента издания настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на официальном Интернет-портале министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дорохову).

Министр
Самарской  области