Приказы 2012 года

Приказ от 11 марта 2012 года № 126-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 11 марта 2012 г. № 126-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013
и 2011–2014  годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Голованову Дмитрию Сергеевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Шаталов);

-          Макарову Ивану Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Чекменевой Варваре Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер О.М.Харчева);

-          Жиркиной Ирине Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-          Кисееву Максиму Андреевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Кольцову Алексею Андреевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

-          Ельчанинову Кириллу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Ермолаеву Антону Юрьевичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-          Макаровой Дарье Александровне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Величко Арсению Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Комендантяну Артему Михайловичу – шахматы (тренер Г.Н.Дегтярев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Циунелю Никите Александровичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Асяевой Валентине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Е.В.Дементьева);

-          Тёмкиной Полине Владимировне – спортивная гимнастика (тренер Е.С.Алюсова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 3 человека.

3. Подтвердить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-          Логинову Илье Викторовичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Приползину Антону Олеговичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Серову Даниле Константиновичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Рыкову Ивану Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);

-          Суворову Александру Александровичу – шахматы (тренер М.А.Игонин);

-          Федченко Александру Александровичу – шахматы (тренер А.А.Каретникова);

-          Минееву Станиславу Андреевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);

-          Неверову Артему Владимировичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Чекалкиной Виктории Олеговне – шахматы (тренер А.И.Логинов);

-          Петрушенко Александре Ярославне – шахматы (тренер Н.А.Шахова);

-          Косыреву Никите Дмитриевичу – шахматы (тренер И.А.Ярцев);

-          Демидову Александру Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Романов);

-          Гусарову Алексею Николаевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

-          Величко Артемию Игоревичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);

-          Вдовину Максиму Денисовичу – шахматы (тренер Д.М.Вдовин);

-          Братчикову Владиславу Владимировичу – шахматы (тренер В.В.Кузьмичева);

-          Боброву Виталию Сергеевичу – шахматы (тренер О.А.Путенихин);

-          Агашникову Дмитрию Сергеевичу – шахматы (тренер И.В.Лукьянова);

-          Калашниковой Елене Сергеевне – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 20 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 18 городского округа Самара

-          Улановой Алине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренер Н.Ф.Репухова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Прошиной Любови Александровне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

-          Болоян Наринэ Александровне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Жигалиной Татьяне Константиновне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

-          Давыдовой Диане Павловне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 5 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Макаровой Анастасии Николаевне – легкая атлетика (тренер Н.С.Русанов);

-          Денешкиной Марии Александровне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Негре Елизавете Андреевне – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Смирнову Григорию Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер О.П.Андреева);

-          Балычевскому Степану Сергеевичу – теннис (тренер М.А.Арестова);

-          Гяч Анастасии Михайловне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Артемовой Дарье Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-          Сидорчевой Евгении Алексеевне – альпинизм (тренер М.А.Князева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Янину Никите Олеговичу – теннис (тренер Е.Ю.Соколов).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 9 человек.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6 «Теннис» городского округа Тольятти

-          Вербину Павлу Олеговичу – теннис (тренер Ю.В.Бусс);

-          Лазарчик Анастасии Анатольевне – теннис (тренер Т.Н.Дьяконенко).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 2 человека.

7. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Рузовой Валерии Александровне – теннис (тренер О.Ю.Куприянова);

-          Токареву Дмитрию Ивановичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Шмидту Александру Викторовичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Зуеву Андрею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Елисееву Даниилу Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Макееву Анатолию Сергеевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 6 человек.

8. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Арбузовой Юлии Васильевне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Стерликовой Полине Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Романенко Анастасии Сергеевне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Горбачевой Екатерине Петровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Киселевой Ольге Александровне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Лобачеву Андрею Андреевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Лебедеву Денису Федоровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Литвинову Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Кувшинову Вячеславу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Макаровой Эвелине Андреевне – легкая атлетика (тренер А.В.Стерликов);

-          Акберову Миргейдару Джалал оглы – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Осипову Антону Павловичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Шакирову Роману Азатовичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Хохлову Сергею Павловичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Кадыкову Юрию Викторовичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Семёнову Павлу Александровичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Ершову Василию Константиновичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Воропаеву Артему Аркадьевичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Нейштадту Михаилу Михайловичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Жигалину Максиму Владимировичу – футбол (тренер Е.В.Милькин);

-          Никифорову Александру Сергеевичу – футбол (тренер В.Ю.Коршунов);

-          Колбасову Илье Валерьевичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Аладину Даниилу Валерьяновичу – футбол (тренер В.Ю.Коршунов);

-          Ермакову Даниле Дмитриевичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Шульгину Александру Дмитриевичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Жильцову Дмитрию Валерьевичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Арасланову Владиславу Сергеевичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Солуянову Кириллу Игоревичу – футбол (тренер А.В.Федулов);

-          Банько Илье Андреевичу – футбол (тренер А.В.Федулов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 29 человек.

Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)