Приказы 2012 года

Приказ от 15 марта 2012 года № 157-П

О государственной аккредитации Самарского регионального отделения Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» по виду спорта спорт слепых

от 15 марта 2012 г. № 157-П

О государственной аккредитации Самарского регионального отделения
Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации
«Федерация спорта слепых» по виду спорта спорт слепых

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать Самарское региональное отделение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» по виду спорта спорт слепых (код вида спорта – 1150007711Я).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений о Самарском региональном отделении Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых»в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

Министр
Самарской  области