Приказы 2012 года

Приказ от 23 марта 2012 года № 171-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 23 марта 2012 г. № 171-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 городского округа Самара

-          Маркину Павлу Дмитриевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-          Казакову Илье Алексеевичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

-          Шорникову Кириллу Павловичу – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-          Альмушеву Алексею Андреевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Иванину Антону Ивановичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Кулишу Сергею Сергеевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Лебедеву Дмитрию Владимировичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Махнюку Михаилу Владимировичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Стяжкину Сергею Евгеньевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Приходько Дмитрию Андреевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Балякину Вадиму Александровичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Борисову Андрею Владимировичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Будорину Матвею Васильевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Шманову Николаю Александровичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Лавникову Александру Васильевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Ахмирову Эмилю Равильевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Сафронову Дмитрию Михайловичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко);

-          Хромченкову Никите Валерьевичу – баскетбол (тренер С.С.Ищенко).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

2. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Толокновой Ирине Вячеславовне – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Евстифеевой Анастасии Александровне – плавание (тренер Г.В.Белова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 2 человека.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Шлеппу Илье Сергеевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Кузнецовой Эльвире Васильевне – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Парфирьеву Даниилу Валерьевичу – плавание (тренеры Т.Н.Аксиньина, С.В.Игнатова);

-          Ивановой Анне Сергеевне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Лебедеву Олегу Игоревичу – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Бондарь Полине Владимировне – плавание (тренер Г.В.Белова);

-          Захаровой Виктории Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

-          Поляковой Марии Андреевне – спортивная гимнастика (тренер А.Э.Крапивина);

-          Тинчуриной Анастасии Валериевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Антиповой Евгении Павловне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 10 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Гумярову Шамилю Ринатовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Держак Екатерине Владимировне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Коростелёвой Полине Витальевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Сысолятиной Ангелине Игоревне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Лобановой Анастасии Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Антипенко Татьяне Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Мазуру Дмитрию Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Никонорову Дмитрию Альбертовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 городского округа Самара

-          Учайкину Михаилу Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Старостину Вадиму Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Родионову Александру Евгеньевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Никульникову Василию Дмитриевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Мельникову Роману Александровичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Лубяницкому Василию Витальевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Касаткину Антону Александровичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Каримову Искандару Мулкедару – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Давыдкину Максиму Игоревичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Гриню Игорю Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Горюшкину Павлу Вячеславовичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Газизову Рамису Шамилевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Васину Ивану Сергеевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

-          Белодеду Алексею Григорьевичу – футбол (тренер В.Н.Захаров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Пушкину Арсению Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Самсонов);

-          Базаревичу Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Чебуркину Дмитрию Сергеевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Дуданову Максиму Сергеевичу – баскетбол (тренер Ю.В.Ситников);

-          Добрынину Дмитрию Юрьевичу – баскетбол (тренер В.В.Коннов);

-          Носову Станиславу Игоревичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Шишканову Ивану Михайловичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Баркалову Даниилу Андреевичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Хлопоткину Сергею Сергеевичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Шибаеву Илье Дмитриевичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Лисовицкому Олегу Сергеевичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Журавлёву Виктору Андреевичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Ирицяну Гугасу Владимировичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Максимову Александру Михайловичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Ивлееву Владимиру Владимировичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Прокофьеву Виктору Александровичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв);

-          Мойсову Александру Харлампиевичу – футбол (тренер Д.К.Миначёв).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 39 человек.

5. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Малыгину Никите Александровичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Чичайкину Ярославу Денисовичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Косточкину Андрею Юрьевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Павловой Елизавете Эдуардовне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Сивцевой Вере Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Ягудиной Алие Арслановне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Поповой Авелине Олеговне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Екимчевой Диане Николаевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Федоровой Надежде Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Малыгиной Дарье Андреевне – спортивная гимнастика (тренер Т.И.Лычева);

-          Егорычевой Ксении Михайловне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Макаровой Марии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Левиной Виолетте Ивановне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Черниковой Ольге Евгеньевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Биктимировой Лилии Наилевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Мельниковой Анне Александровне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Поршиной Софии Тимофеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Ильиной Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Терехова);

-          Семаевой Дарье Борисовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Богдаловой Алие Рашидовне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Крапчатовой Валерии Сергеевне – спортивная гимнастика (тренер Н.С.Каськова);

-          Копьеву Егору Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Крапивину Александру Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Ларину Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Скирде Артёму Андреевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Котеневу Егору Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Макееву Владиславу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Растегаеву Фёдору Романовичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Холдарову Артуру Бахтиеровичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 29 человек.

6. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Черниковой Юлии Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Бекерову Ильнару Рафиковичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Шелехову Вадиму Андреевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Мучкаеву Вадиму Евгеньевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Морозовой Екатерине Константиновне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Ткаченко Дмитрию Владимировичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Вежливцевой Юлии Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Кану Сергею Олеговичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Войтеховичу Яну Валентиновичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Апусеву Фатиху Хамзяевичу – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Данчик Наталье Евгеньевне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Белобородовой Ирине Владимировне – плавание (тренер Т.Н.Аксиньина);

-          Касимову Никите Сергеевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Байкарову Кириллу Денисовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Кривошееву Артёму Эдуардовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Клочкову Виктору Михайловичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Шпилевому Артёму Владленовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Филимонову Андрею Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Веденяпину Родиону Константиновичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Мокринскому Владиславу Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Жучкову Александру Романовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Ноге Семёну Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Идрисову Роберту Ринатовичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

-          Брыкову Артемию Витальевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Косову Егору Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Пономареву Никите Владимировичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Лесневу Даниле Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Пясковскому Артёму Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Власкину Михаилу Дмитриевичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Чекрыжеву Валерию Владиславовичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Точилкину Дмитрию Александровичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Платонову Игнатию Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренер А.А.Василькин);

-          Касаткину Андрею Вячеславовичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Чепурнову Даниилу Олеговичу – спортивная гимнастика (тренер М.Г.Меркушин);

-          Клычникову Кириллу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренер В.С.Лыскин);

-          Елистратову Александру Евгеньевичу – спортивная гимнастика (тренер А.Н.Трифонов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 «Лада» городского округа Тольятти

-          Макарову Андрею Владимировичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Малову Вадиму Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Малову Виталию Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Журавлёву Эдуарду Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Муленко Дмитрию Александровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Авдееву Василию Николаевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Набиуллину Ильнару Ильдаровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Горбунову Павлу Андреевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Зуеву Алексею Вячеславовичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Коновалову Роману Игоревичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Елистратову Владиславу Анатольевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Верещаку Богдану Алексеевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Асланову Аслану Тимуровичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Масальскому Владиславу Владимировичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Титову Вячеславу Анатольевичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Балабанову Виктору Владимировичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Сафонову Денису Владимировичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов);

-          Сафонову Дмитрию Владимировичу – футбол (тренер Р.Г.Зайнутдинов).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 54 человека.

И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)