Приказы 2012 года

Приказ от 28 марта 2012 года № 179-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области
ПРИКАЗ

от 28 марта 2012 г. № 179-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Кандыбиной Виктории Владимировне – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Н.Ю.Зайкина);

-          Пименовой Елене Андреевне – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Шевцову Сергею Владимировичу – прыжки на батуте (тренер Н.М.Захарова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 3 человека.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Серовой Анне Витальевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Коневу Владимиру Михайловичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Крыловой Юлии Сергеевне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

-          Тремасову Андрею Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Чичериной Анне Дмитриевне – киокусинкай (тренер И.В.Денисова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 5 человек.

3. Присвоить второй спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Яскевич Яне Юрьевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Скворцову Никите Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Горшкову Сергею Андреевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Родионовой Алене Артемовне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Киму Святославу Игоревичу – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Монзуль Кристине Александровне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Овчинниковой Елизавете Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Москаленко Анастасии Владимировне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Беляевой Дарье Викторовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Сейфулиной Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Голубевой Ладе Анатольевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Черепянской Софье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Давыдовой Дарье Игоревне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Цветковой Евгении Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Карандаевой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Нешиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Четвертак Дарье Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Бердигуловой Карине Вадимовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Пыровой Марии Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Спиридоновой Александре Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ивашкину Глебу Витальевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Глухову Ярославу Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Луневу Виталию Павловичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Можнову Артёму Вячеславовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Медведеву Михаилу Борисовичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Седову Артёму Валерьевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Парфенову Антону Юрьевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Щербакову Николаю Олеговичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Гапшину Максиму Александровичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Кайкину Роману Михайловичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Борисовой Валерии Ивановне – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 31 человек.

4. Присвоить третий спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Попович Алине Витальевне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Казас Марьям Дамировне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Змееву Алексею Юрьевичу – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Маколину Денису Евгеньевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Жауровой Анне Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Гайфуллину Шамилю Федратовичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

-          Моисеевой Елене Дмитриевне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Пиуновой Елене Сергеевне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

-          Игнатьеву Ивану Александровичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриеева);

-          Нусратулаевой Нигине Негматуллоевне – легкая атлетика (тренер А.Ю.Чудаева);

-          Левицкой Анне Владимировне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

-          Степановой Полине Борисовне – легкая атлетика (тренер Е.Н.Лобачева);

-          Морозову Станиславу Игоревичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Шнайдеру Вадиму Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Хромову Никите Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Куприянову Кириллу Александровичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Максимову Максиму Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Матющенкову Юрию Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Ланкину Дмитрию Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Дорожкину Даниле Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Гришиной Дарье Денисовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Долбиной Дарье Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Батталовой Юлии Рустамовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Соболевой Анне Ивановне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Шабусовой Анне Васильевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Гунченко Виктории Иосифовне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Гуровой Кристине Геннадьевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Кадайкиной Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Снапелевой Елизавете Сергеевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Переплетиной Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер Т.Н.Зайнутдинова);

-          Бостанчян Мери Мнацакановне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Ефименко Ксении Александровне – прыжки на батуте (тренер Л.П.Бледнова);

-          Юдиной Виктории Алексеевне – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова);

-          Осиновой Екатерине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Жуплатовой Елизавете Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Мурсковой Милане Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Горощуку Александру Игоревичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Пивцеву Евгению Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Шуракову Александру Константиновичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Евстифеевой Ульяне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Ступину Федору Олеговичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Мансурову Руслану Агабековичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Коваленко Артему Владимировичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев);

-          Гяч Анастасии Михайловне – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 44 человека.

5. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Константинову Данилу Алексеевичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Матюшину Никите Алексеевичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Бочаровой Анастасии Павловне – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Костычеву Александру Дмитриевичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев);

-          Григорьевой Екатерине Викторовне – легкая атлетика (тренер М.В.Кулешова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Шустровой Анастасии Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Салимхановой Диане Ильфаковне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Михайловой Юлии Валерьевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Уваровой Дарье Алексеевне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Фельдблит Веронике Евгеньевне – киокусинкай (тренер М.Г.Самарцева);

-          Ерину Никите Сергеевичу – киокусинкай (тренер В.В.Плетнев).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 11 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Горчакову Артему Станиславовичу – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Рящиной Ксении Николаевне – настольный теннис (тренер Е.Л.Вязова);

-          Никифоровой Ольге Александровне – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

-          Пугачеву Дмитрию Владимировичу – настольный теннис (тренер Е.Ю.Мохначева);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 2 городского округа Самара

-          Лесникову Николаю Алексеевичу – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриева);

-          Печерице Софии Игоревне – легкая атлетика (тренер Т.П.Дмитриевой);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Смирнову Егору Сергеевичу – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Писареву Артёму Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Баеву Андрею Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Никулину Савелию Дмитриевичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Соловьевой Ксении Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Алексюк Валерии Владиславовне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Ефремовой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Козловой Веронике Александровне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Камневой Полине Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Гусарь Екатерине Николаевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Князевой Алёне Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Кондрашиной Юлии Сергеевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Большаковой Валентине Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Камокиной Полине Романовне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Андрейцовой Анастасии Николаевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Бондаревой Виктории Евгеньевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

-          Быстровой Екатерине Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер Р.Г.Халиков);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Богданову Ивану Валерьевичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова);

-          Щукину Дмитрию Александровичу – киокусинкай (тренер И.В.Денисова).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 25 человек.

7. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-          Спириной Алине Михайловне – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Столяровой Анастасии Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Давыдовой Надежде Александровне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Гордеевой Надежде Андреевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Мирлачевой Елизавете Николаевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Плакиде Полине Игоревне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Зюбиной Анастасии Дмитриевне – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Анпилогову Максиму Алексеевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Якупову Дамиру Рамильевичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Баженову Михаилу Максимовичу – прыжки на батуте (тренер О.Г.Элекина);

-          Малинову Леониду Евгеньевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Сулейманову Кириллу Андреевичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих);

-          Писканову Дмитрию Александровичу – прыжки на батуте (тренер В.М.Рыжих).

Всего: присвоен третий юношеский спортивный разряд – 13 человек.

И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)