Приказы 2012 года

Приказ от 28 марта 2012 года № 180-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 28 марта 2012 г. № 180-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                В связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы:

1.1.         Отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Миролюбову Илье Константиновичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

-          Чингаеву Степану Алексеевичу – фигурное катание на коньках (тренеры О.В.Сергеева, М.М.Герасимова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Афанаскиной Ксении Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Азрумелашвили Алине Паатовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Авдониной Василисе Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Ваулиной Виктории Геннадьевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Дубровиной Дине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Елисеевой Ксении Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Калихман Майе Михайловне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Поповой Виктории Владимировне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Марченко Анастасии Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова, Н.И.Пудовкина);

1.2.         Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Бобреневой Татьяне Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Приписновой Екатерине Вадимовне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

-          Рящиной Алине Николаевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

1.3.         Отказать в подтверждении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-          Ролинскому Тарасу Валерьевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Хоменко);

1.4.         Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Алексенко Марии Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренеры Н.В.Авдонина, Е.А.Филимонова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-          Орловскому Евгению Ивановичу – бокс (тренеры М.Ю.Дубровин, И.С.Кочетков).

2.                В связи с нарушением требований к срокам подачи документов и выявлением недостоверности в представленных документах:

2.1.         Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-          Ненахову Александру Дмитриевичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

-          Волковой Арине Васильевне – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая, И.Е.Зубанов);

2.2.         Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-          Сизяковой Виктории Алексеевне – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий);

2.3.         Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-       Безруковой Софии Александровне – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Г.Н.Картамышева);

2.4.         Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Новокуйбышевское муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октан»

-       Шелудякову Родиону Ильичу – плавание (тренеры И.Е.Зубанов, Д.Н.Пороцкий).


И.о. министра
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

О.Э.Саитов

Смотреть (pdf)