Приказы 2012 года

Приказ от 28 марта 2012 года № 194-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 20.08.2010 № 337-П «Об организации работы по рассмотрению поступивших заявлений и документов для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе официальных физкультурных и спортивных мероприятий, на реализацию общественно значимых мероприятий в сфере государственной молодежной политики»

от 28 марта 2012 г. № 194-П

О внесении изменений в приказ министерства спорта, туризма
и молодежной политики Самарской области от 20.08.2010 № 337-П
«Об организации работы по рассмотрению поступивших заявлений
и документов для предоставления субсидий некоммерческим
организациям, не являющимся государственными (муниципальными)
учреждениями, на организацию и проведение физкультурных
и спортивных мероприятий, в том числе официальных физкультурных
и спортивных мероприятий, на реализацию общественно значимых
мероприятий в сфере государственной молодежной политики»

В целях организации работы по своевременному рассмотрению поступивших заявлений и документов для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно значимых мероприятий в сфере государственной молодежной политики ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области от 20.08.2010 № 337-П «Об организации работы по рассмотрению поступивших заявлений и документов для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию
и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в том числе официальных физкультурных и спортивных мероприятий, на реализацию общественно значимых мероприятий в сфере государственной молодежной политики» следующие изменения:

вывести из состава комиссии по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными)  учреждениями, на реализацию общественно значимых мероприятий в сфере государственной молодежной политики (далее – комиссия) Непряхина Б.О.;

ввести в состав членов комиссии Макаренко Анну Андреевну – члена молодежного правительства Самарской области.

И.о. министра
Самарской  области