Приказы 2012 года

Приказ от 3 апреля 2012 года № 210-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 3 апреля 2012 г. № 210-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и на 2011–2014 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация Самарской области «Федерация силового троеборья (пауэрлифтинга)»

-          Широкову Артёму Валерьевичу – пауэрлифтинг (тренер А.Б.Бродецкий);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Удалову Владиславу Сергеевичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-          Поданеву Вадиму Викторовичу – киокусинкай (тренер А.И.Вьюговский);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Демидовой Ладе Витальевне – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь»  городского округа Тольятти

-          Суровскому Алексею Алексеевичу – самбо (тренеры Г.И.Иванов, Р.А.Мухаматчин);

-          Демидову Александру Андреевичу – самбо (тренеры И.И.Белоусов, И.М.Колтун);

-          Гейде Павлу Дмитриевичу – самбо (тренеры И.И.Белоусов, А.Л.Чикишев);

-          Баржаеву Руслану Ринатовичу – самбо (тренеры И.И.Белоусов, В.А.Данилов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 14 городского округа Самара

-          Кожемякину Даниилу Андреевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Шуквани Амирани Тамазиевичу – дзюдо (тренер Г.З.Щеглов);

-          Крояну Артуру Возгеновичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-          Балашовой Ольге Владимировне – лыжные гонки (тренер Г.П.Дубровина).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 12 человек.

2. Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Подковальникову Никите Сергеевичу – самбо (тренер Г.Н.Маховский).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3. Присвоить первый спортивный разряд:

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Кищенко Дарине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Илюхину Даниилу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

-          Данчиной Дарье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер Т.М.Левина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей – Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья»

-          Ганечкину Константину Владимировичу – спорт лиц с поражением ОДА (плавание) (тренер Л.П.Олейникова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Громовой Анастасии Дмитриевне – плавание (тренер Л.М.Сафонова);

-          Пидуну Освальду Витаутовичу – плавание (тренеры А.И.Журавлева, Е.В.Белкова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Чернятиной Олесе Сергеевне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

-          Коновалову Ивану Сергеевичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Богданову Дмитрию Игоревичу – плавание (тренер С.В.Кузьмина);

-          Залеских Софье Викторовне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

-          Забидиной Алине Олеговне – плавание (тренер В.Г.Плотников);

Автономная некоммерческая организация «Самарская региональная федерация Кикбоксинга»

-          Карабоненко Рамиру Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Оракулову Георгию Александровичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

4. Присвоить второй спортивный разряд:

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская, олимпийского резерва комплексная) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Брежневой Марии Андреевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Кузнецовой Елене Вячеславовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Серовой Анастасии Ярославовне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Смирновой Людмиле Сергеевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Снигирь Дарье Николаевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Сорокиной Александре Дмитриевне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Улановой Дарье Михайловне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

-          Чуркиной Яне Олеговне – синхронное плавание (тренеры О.Ю.Турыгина, О.В.Раскина);

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Шекшаеву Артему Федоровичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Бородачеву Антону Викторовичу – фехтование (тренер Э.В.Орлова);

-          Сардалашвили Маргарите Тенгизовне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

-          Морозову Трофиму Владимировичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова).

Всего: присвоен второй спортивный разряд – 12 человек.

5. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Пустолякову Михаилу Андреевичу – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова);

-          Артемьевой Виктории Юрьевне – легкая атлетика (тренер Н.Н.Локтионова).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 2 человека.

6. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Таланбаеву Дмитрию Станиславовичу – легкая атлетика (тренер И.И.Найденкова);

Автономная некоммерческая организация «Самарская региональная федерация Кикбоксинга»

-          Ибрагимову Вусалу Идрис оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Курбанову Роберту Абубакар оглы – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов);

-          Тарасевичу Алексею Владимировичу – кикбоксинг (тренер А.В.Кривозубов).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 4 человека.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)