Приказы 2012 года

Приказ от 16 марта 2012 года № 158-П

О возобновлении государственной аккредитации Союза общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» по виду спорта танцевальный спорт

от 16 марта 2012 г. № 158-П

О возобновлении государственной аккредитации
Союза общественных объединений «Федерация танцевального спорта
Самарской области» по виду спорта танцевальный спорт

В связи со своевременным устранением обстоятельств, послуживших основанием для приостановления государственной аккредитации по виду спорта танцевальный спорт, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Возобновить государственную аккредитацию Союза общественных объединений «Федерация танцевального спорта Самарской области» по виду спорта танцевальный спорт (код вида спорта – 0860001511Я).

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на департамент инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дорохову).

И.о. министра
Самарской  области