Приказы 2012 года

Приказ от 9 апреля 2012 года № 217-П

О государственной аккредитации общественной организации «Федерация художественной гимнастики Самарской области» по виду спорта художественная гимнастика

от 09 апреля 2012 г.№ 217-П

О государственной аккредитации общественной организации «Федерация
художественной гимнастики Самарской области» по виду спорта
художественная гимнастика

В соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.02.2009 № 49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Аккредитовать общественную организацию «Федерация художественной гимнастики Самарской области» по виду спорта художественная гимнастика (код вида спорта – 0520001611Б).

2. Департаменту инновационной деятельности и ресурсного обеспечения министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области (Дороховой) направить заявление в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации для включения сведений об общественной организации «Федерация художественной гимнастики Самарской области» в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – руководителя департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Саитова О.Э.

Министр
Самарской  области