Приказы 2012 года

Приказ от 10 апреля 2012 года № 221-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2012 г. № 221-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-          Дикляевой Екатерине Вадимовне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 1 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Морозу Илье Владимировичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 1 человек.

3. Присвоить третий спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Сулиме Кристине Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Кан Софье Владимировне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Цацурян Роксане Александровне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Нижниковой Виктории Альбертовне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Камалетдиновой Лиане Рамилевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Костиной Юлии Михайловне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Кобзевой Анастасии Алексеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Душистовой Елене Геннадьевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой);

-          Бычиной Дарье Сергеевне – гандбол (тренер Н.Ю.Терновой).

Всего: присвоен третий спортивный разряд – 9 человек.

4. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Гусеву Максиму Андреевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

-          Ефименко Дмитрию Анатольевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Тенякову Максиму Владимировичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Репику Матвею Игоревичу – парусный спорт (тренер В.А.Минаев);

-          Сорокину Игорю Сергеевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

-          Кулагину Алексею Игоревичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Шаговой Виктории Викторовне – парусный спорт (тренер В.А.Минаев);

-          Карташову Матвею Антоновичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Сацюку Ивану Анатольевичу – парусный спорт (тренер Д.А.Балашов);

-          Бурнашевой Зинаиде Анатольевне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

-          Башкан Алине Игоревне – парусный спорт (тренер М.В.Федоров);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Шевченко Марине Андреевне – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Дурову Владиславу Дмитриевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Доронину Ивану Васильевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Доронину Александру Васильевичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова);

-          Викторову Владиславу Олеговичу – парусный спорт (тренер О.В.Ермакова).

Всего: присвоен первый юношеский спортивный разряд – 16 человек.

5. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-          Владимирову Никите Дмитриевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Лесиной Екатерине Вячеславовне – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Попову Андрею Алексеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Пашкову Семёну Сергеевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев);

-          Бурляеву Андрею Витальевичу – парусный спорт (тренер И.А.Камаев).

Всего: подтвержден первый юношеский спортивный разряд – 5 человек.

6. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Салазкину Степану Андреевичу – парусный спорт (тренер М.В.Федоров).

Всего: присвоен второй юношеский спортивный разряд – 1 человек.


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)