Приказы 2012 года

Приказ от 10 апреля 2012 года № 222-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

Министерство спорта, туризма и молодежной политики
Самарской области

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2012 г. № 222-П

Об отказе в присвоении спортивных разрядов спортсменам
Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В связи с нарушением требований к срокам подачи документов и нарушением порядка представления документов на присвоение спортивных разрядов отказать в присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:

Специализированная спортивная школа (детско-юношеская олимпийского резерва по футболу) филиала Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (ЦСК ВВС, г. Самара)

-          Шамариной Кристине Германовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Морозовой Анне Вячеславовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Варичкиной Елизавете Андреевне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова);

-          Ахметовой Асели Савазовне – футбол (тренер Р.Т.Нуркенова).

2. В связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 годы:

2.1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 8 городского округа Самара

-          Сыскову Александру Юрьевичу – плавание (тренер В.Г.Плотников);

2.2. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Кустовой Дарье Валерьевне – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

2.3. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-          Горину Михаилу Олеговичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов);

-          Каратаеву Павлу Андреевичу – тяжелая атлетика (тренер Г.М.Рябов).

3. В связи с невыполнением спортсменами требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2010–2013 и 2011–2014 годы и нарушением порядка представления документов на присвоение спортивных разрядов:

3.1. Отказать в присвоении первого спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Жуковой Валерии Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Ширяеву Илье Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

3.2. Отказать в присвоении второго спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Журавлеву Владиславу Дмитриевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Мокееву Никите Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Парфёнову Павлу Юрьевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Ширяеву Руслану Евгеньевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Нестеренко Марине Сергеевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Пахомовой Анастасии Дмитриевне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Красникову Захару Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Яковенко Елизавете Максимовне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Чичайкиной Анастасии Алексеевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

3.3. Отказать в присвоении третьего спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Акимову Ивану Константиновичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Доминову Дмитрию Равилевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Родионову Андрею Вячеславовичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

-          Гетман Полине Андреевне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

3.4. Отказать в присвоении первого юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Гордийчук Виктории Владимировне – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Рябовой Алене Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Индерейкиной Кристине Александровне – горнолыжный спорт (тренер М.П.Петрякова);

-          Курбатовой Дарье Александровне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Копаневой Алине Виленовне – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Тудачкову Андрею Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-          Якуте Марку Вадимовичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Кедало Александру Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Кулику Анатолию Александровичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Дрязгину Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер А.Г.Капустин);

-          Пушкареву Александру Сергеевичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Фоке Богдану Олеговичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

-          Инейкину Даниле Владиславовичу – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Живаевой Олесе Олеговне – плавание (тренеры С.В.Игнатова, Т.Н.Аксиньина);

-          Голубеву Даниилу Георгиевичу – плавание (тренеры Е.В.Белкова, А.И.Журавлева);

3.5. Отказать в присвоении второго юношеского спортивного разряда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-          Черниковой Юлии Андреевне – плавание (тренер В.А.Лоскутов);

-          Курганову Антону Андреевичу – плавание (тренер Н.В.Каллистова);

3.6. Отказать в присвоении третьего юношеского спортивного разряда:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-          Трондиной Полине Александровне – горнолыжный спорт (тренер С.П.Апасов).


Министр
спорта, туризма и
молодежной политики
Самарской  области

С.П.Бамбуров

Смотреть (pdf)